18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

«Это очень неправильно»: эпизод с матча ФК «КАМАЗ» обсуждают в мировом сообществе

Видео удара футбольным мячом по лицу челнинского игрока набрало более пяти миллионов просмотров

На одной из популярных страниц в Инстаграм, посвященной футбольной тематике, выложили видеоэпизод с матча «КАМАЗ» - «Челябинск», на котором игрок челябинской команды Илья Сальников бросил со всей силой мяч в лицо футболиста челнинского клуба Романа Янушевского.

 

Это видео в мировом сообществе набрало более пяти миллионов просмотров и собрало более шести тысяч комментариев. В числе комментаторов известный футболист, выступающий за футбольный клуб «Сельта» в Испании и игрок сборной Колумбии Джейсон Мурильо прокомментировал это виде так: «Хаха, эй парень, что смотришь!».

 

Кроме того, комментарии со смеющимися смайликами оставили и Гаэтан Шарбонье, выступающий за французский футбольный клуб «Брест». Он отметил своего бывшего одноклубника, а ныне игрока ФК «Осер» Квентина Бернара, который в ответ написал «Не понимаю, о чем ты» и также добавил смеющийся смайлик.

 

Вообще, большинство пользователей посмеялись над данной ситуацией, а многие осудили игрока ФК «Челябинск»: «Это неправильно, это очень неправильно».

 

А российские пользователи, чаще всего оставляют следующие комментарии «Это ПФЛ, детка».

 

Ранее мы писали, что ФК «КАМАЗ» дал «Челнинским известиям» комментарий по поводу инцидента. Позиция футбольного клуба - не подавать жалоб, так как фолы и разного рода неспортивное поведение - это часть футбола. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?