Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

ФК «КАМАЗ» четвертый матч подряд не смог забить сопернику

Игроков челнинского клуба встречали на тракторе

Накануне вечером в рамках 24 тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига (ФНЛ) 2022/23 челнинский футбольный клуб «КАМАЗ» в Калининграде сыграл с местным ФК «Балтика». Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Балтика» в этом сезоне встречает своих соперников всегда оригинально, так челнинцев они встретили с тарелкой чак-чака. А игрок калининградцев Никита Маляров, который после матча в Набережных Челнах нелестно отозвался об игре с «КАМАЗом», приехал на тракторе и в шляпе с широкими полями.

В первом тайме опасных моментов почти не было, в основном шла игровая борьба в центре поля.

Во втором тайме игра стала более опасной. Моменты были у ворот и той, и другой команды. Но на 76-ой минуте гол забили балтийцы – Сергей Пряхин нанес  точный удар из-за пределов штрафной. Этот гол оказался единственным в матче.

Челнинцы четвертый матч подряд, после зимнего перерыва, не могут забить мяч в ворота соперника. Таким образом, после 24-го матча в сезоне ФК «КАМАЗ» имеет 33 очка в активе и занимает 10 место в турнирной таблице.

Следующий матч нашей команды состоится второго апреля в Набережных Челнах против владикавказской «Алании».

Ранее мы сообщали, как прошел матч «КАМАЗа» с «Рубином» в Челнах.

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.