18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

ФК «КАМАЗ» оштрафовали за болельщиков без масок

За что еще наказали челнинских футболистов?

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов по нескольким пунктам, опубликовав итоги на официальном сайте РФС.

 

100 тысяч штрафа выписали челнинскому клубу за необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе, а также отсутствие удостоверений у сотрудников ЧОП/КРС.

 

За отсутствие у болельщиков «КАМАЗа» на выездном матче с ФК «Олимп-Долгопрудный» средств индивидуальной защиты (масок и перчаток), необходимых по санитарному регламенту первенства, клуб был оштрафован еще на 20 тысяч рублей.

 

Еще 10 тысяч рублей штрафа «КАМАЗ» получил за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений в матче с ФК «Олимп-Долгопрудный».

 

Помимо этого, челнинский клуб получил замечание за нарушение порядка предоставления фотоматериалов по итогам матчей первого тура первенства ФНЛ.

 

Справедливости ради, стоит отметить, что по итогам контрольно-дисциплинарный комитет РФС, многим клубам ФНЛ были выписаны штрафы за различные нарушения.

 

Ранее мы сообщали, что новый вратарь ФК «КАМАЗ» совершил суперспасение и попал в топ лучших новичков сезона.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?