18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Новый вратарь ФК «КАМАЗ» совершил суперспасение и попал в топ лучших новичков сезона

За челнинский клуб он выступает на правах аренды.

Новоиспеченный вратарь футбольного клуба «КАМАЗ» из Набережных Челнов - Олег Баклов был признан одним из самых ярких новичков Футбольной национальной лиги, по рейтингу экспертов Sportbox.ru. Отметим, что он перешел в челнинский клуб этим летом на правах аренды из екатеринбургского «Урала».

 

На данный момент Олег сыграл два матча за «КАМАЗ» и пропустил один мяч от «Алании», но эксперты считают, что вины вратаря в этом нет. При этом в матче с командой из Владикавказа он отразил восемь ударов. А в матче с ивановским «Текстильщиком» он совершил суперспасение в конце матча, чем защитил минимальную победу. В третьем матче ФНЛ он не смог выйти из-за небольшого повреждения, которое он получил на разминке перед игрой. Его заменил Алексей Мамин, еще один вратарь, взятый в аренду у «Урала», который тоже проявил себя не плохо.

 

Стоит отметить, что в этот рейтинг попал и бывший игрок «КАМАЗа» Давид Караев, который перед началом прошлого сезона был продан в ФК «Урал», а сейчас на правах аренды выступает за «СКА-Хабаровск». За три матча он забил два мяча.

 

На данный момент ФК «КАМАЗ» за три тура набрал пять очков и занимает пятую строчку турнирной таблице, а ближайший матч состоится 31 июля в 17:00 в Набережных Челнах, соперником автозаводцев станет как раз-таки «СКА-Хабаровск».

 

Ранее мы сообщали, что старший тренер ФК «КАМАЗ» высказался о бюджете на сезон.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос