18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

ФК «КАМАЗ» потерпел первое поражение в ФНЛ в этом сезоне

Очередная игра прошла в Набережных Челнах

Сегодня, в рамках футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» встречался на своем поле с ФК «СКА-Хабаровск». Матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

 

В первом тайме, гости смотрелись немного лучше и сумели поразить ворота автозаводцев на 28 минуте. В итоге первая половина встречи закончилась со счетом 0:1.  
Во втором тайме челнинцы атаковали больше, но, несмотря на это, гости точным ударом из-за штрафной площади на 81 минуте матча поразили ворота хозяев, сделав счет 0:2 в свою пользу. На 87 минуте матча команда из Татарстана заработала пенальти, которое уверенно исполнил Александр Гаглоев, тем самым размочив счет. После «КАМАЗ» начал активно идти в атаку, сумев создать еще несколько опасных моментов, на 95 минуте Александр Куликов сумел поразить ворота соперника, но судья не засчитал взятие ворот, так как наш игрок оказался в положении в не игры. 

 

Таким образом, после четырех матчей  «КАМАЗ» занимает десятую строчку турнирной таблице, имея пять очков. 
Следующий матч «КАМАЗ» проведет четвертого августа в Набережных Челнах. Болельщиков ожидает камское дерби против футбольного клуба «Нефтехимик» из Нижнекамска.

 

Ранее мы сообщали, ФК «КАМАЗ» оштрафовали за болельщиков без масок

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?