18+

ФК «КАМАЗ» в первом матче этого года сыграл вничью

Команда остается на седьмом месте

Сегодня, в рамках 21 тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига (ФНЛ) 2022/23, футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов встречался в Нижнекамске с ФК «Волга» из Ульяновска. Игра закончилась со счетом 0:0.

Это был первый матч челнинского клуба, после возобновления чемпионата. В первом тайме команды больше времени провели в центре поля, опасных моментов почти не было. Игроки обменялись несколькими ударами по воротам и на этом все. Второй тайм прошел более активно и с большим количеством интересных моментов, но ворота обеих клубов так и остались «сухими».

Таким образом, после 21 матча ФК «КАМАЗ» имеет 32 очка в активе и занимает седьмое место, но не все игры тура еще сыграны.

Следующий матч нашей команды состоится 11 марта в Тольятти против местного ФК «Акрон».

Ранее мы сообщали , что газон на стадионе в Набережных Челнах берегут для матча «КАМАЗ» - «Рубин», который состоится 18 марта.

Фото и видео: Евгения Катушенок