18+

ФК «КАМАЗ» взял одно очко в домашнем матче

Матч закончился со счетом 1:1.

Сегодня в рамках 21-го тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22 ФК «КАМАЗ» сыграл в Набережных Челнах против ФК «Олимп-Долгопрудный». Матч закончился со счетом 1:1.

В первом тайме уже на седьмой минуте матча гости открыли счет. А на 12-й минуте в ворота «КАМАЗа» за грубую игру Сергея Морозова в штрафной зоне челнинцев был назначен пенальти, но вратарь автозаводцев Алексей Мамин с ударом справился. Затем, на 35-й минуте, челнинский игрок Александр Гаглоев отлично ворвался в штрафную, попытался сделать передачу, защитник гостей неудачно ее прервал и мяч влетел в ворота «Олимпа-Долгопрудного».
Во втором тайме обе команды играли аккуратно, каждая создавала небольшое количество голевых моментов. В итоге счет так и остался ничейным.

Таким образом, после 21-го тура «КАМАЗ» имеет в активе 28 оков и занимает 10-ю строчку в турнирной таблице, но не все матчи тура еще сыграны.

Следующий матч «КАМАЗ» сыграет 13 ноября в Хабаровске против местного футбольного клуба «СКА-Хабаровск».

Ранее мы писали, что «КАМАЗ» сыграет с действующим чемпионом РПЛ - петербургским «Зенитом»