18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

«КАМАЗ-мастер» готов продавать спортивные грузовики ради пополнения бюджета

Об этом заявил руководитель команды Владимир Чагин.

Бюджет команды «КАМАЗ-мастер» формируется за счет головного предприятия ПАО «КАМАЗ», а также спонсоров. Так как некоторые зарубежные спонсоры ушли, приходится работать в режиме экономии, об этом сообщил руководитель команды Владимир Чагин в интервью телеканалу «Матч ТВ». 

 

По словам Чагина, команда сейчас активизирует работу в направлении продажи сувенирной продукции и экипировки, в том числе через маркетплейсы. Кроме того, уже подготовлен бизнес-план экскурсионных туров, который будет включать в себя промышленный туризм и возможность прокатиться на спортивной машине на полигоне команды в Набережных Челнах.

 

Чагин рассказал, что неоднократно поступали просьбы о продаже спортивных автомобилей, но грузовики оставались в команде. Однако сейчас, возможно, их будут продавать.

 

«Сейчас, можно сказать, жизнь заставила. В том, что кто-то приобретет в свою коллекцию заветный спортивный «КАМАЗ», а команда получит дополнительные средства к продолжению своей деятельности, ничего плохого не вижу», - заявил Владимир Чагин.

 

Ранее мы сообщали, что команда Red Bull больше не является спонсором «КАМАЗ-мастера».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?