18+

На матче ФК "КАМАЗ" с "Кубанью" пострадали три футболиста

Челнинцы взлетели на вершину турнирной таблицы.

Сегодня, в рамках третьего тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига (ФНЛ) 2022/23, футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов в Краснодаре встречался с местным ФК «Кубань». Матч закончился со счетом 0:1 в пользу автозаводцев.

В первом тайме команды показали равную игру с несколькими опасными моментами у ворот каждой команды, но размочить счет так и не удалось.

Во втором тайме игра стала более активной, но долгое время забить не могла ни одна команда. И уже когда многие, казалось бы, смирились с ничейным счетом, на 87-й минуте матча нападающий Владлен Бабаев ворвался в штрафную площадь соперника и точным ударом открыл счет.

В этой игре сразу три игрока покинули поле из-за полученных травм. Два игрока краснодарцев и челнинский нападающий Даниил Шамкин, после столкновения с соперником.

После трех туров ФК «КАМАЗ» имеет в активе девять очков, и татарстанцы стали лидерами в турнирной таблице.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет 7 августа в Набережных Челнах против ФК «Краснадар-2».

Ранее мы сообщали, как прошла первая домашняя игра автозаводцев в текущем сезоне.