18+

Победная серия ФК «КАМАЗ» закончилась

При этом челнинцы продолжают лидировать в турнирной таблице.

Накануне в рамках четвертого тура первенства МЕЛБЕТ-Первая лига (ФНЛ) 2022/23 челнинский футбольный клуб «КАМАЗ» на своем поле принимал ФК «Краснадар-2». Матч закончился со счетом 1:1.

С первого тайма игроки челнинского клуба действовали более активно у ворот соперника. На 27-й минуте Валентин Пальцев открыл счет в матче. Однако во втором тайме краснодарцы сумели сровнять счет - на 54-й минуте матча. После этого, не смотря на прессинг со стороны «КАМАЗа», изменить счет не получилось.

После четырех туров ФК «КАМАЗ» имеет в активе десять очков, татарстанцы остаются лидерами турнирной таблицы. Однако, если тульский «Арсенал» сегодня переиграет «Балтику», то «КАМАЗ» может сместиться на вторую строчку.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет 14 августа в Ульяновске против местного ФК «Волга».

Ранее мы сообщали, как прошла предыдущая игра команды.