Экспресс-новости
-
29 июня 2026, 16:44
«КАМАЗ» делает пробные партии штамповок для автомобилей Chery
-
29 июня 2026, 16:16
Кто стал новым председателем местного отделения Союза художников России
-
29 июня 2026, 15:43
Пострадавшая после взрыва газа в квартире челнинка пришла в сознание
-
29 июня 2026, 15:27
В Татарстан идет жара до +30 градусов
-
29 июня 2026, 14:39
В доме Челнов, где накануне произошел взрыв, жителям подключили газ
-
29 июня 2026, 14:17
Отечественная легковушка сбила шестилетнюю девочку в Челнах
-
29 июня 2026, 13:41
В Челнах три выпускника набрали 200 баллов на ЕГЭ
-
29 июня 2026, 13:08
У челнинки пожар в полночь уничтожил дачный дом
-
29 июня 2026, 11:55
Главным гостем на Дне молодежи в Челнах станет певица Миа Бойка
-
29 июня 2026, 11:34
Челнинец осуждён на 13 лет за убийство соседа из-за замечания о громкой музыке
- Показать ещё
Последние комментарии
-
Без имени
13 лет? Так мало дали.... Лет на 25 надо было посадить этого ужасного преступника!!!
Челнинец осуждён на 13 лет за убийство соседа из-за замечания о громкой музыке -
житель города
не знаю нынешних ПДД, но в Советской ПДД было написано: при приближении к пешеходному переходу водитель должен снизить скорость или остановится чтобы пропустить пешеходов, а нынешние водятлы кузлэрен акайтып чабалар, что и видно по повреждениям бешеной табуретки, удар был мощный
В Челнах скончалась пенсионерка, которую на «зебре» сбила легковушка -
Пенсионер-инвалид
Однозначно водила виноват. Или может старушка сама бросилась под автомобиль?
В Челнах скончалась пенсионерка, которую на «зебре» сбила легковушка -
Аноним
Когда появится горячая вода в домах, в которых на третьем этапе отключили горячую воду две недели назад?
В Челнах с 30 июня стартует четвертый этап опрессовки -
Юлия
Какая бы степень виновности не была у женщины- она никого не убивала,а вот водитель убил женщину,при помощи своего аатомобиля,превышения скорости и возможно других нарушений ПДД,лишил жизни пенсионерку.
В Челнах скончалась пенсионерка, которую на «зебре» сбила легковушка -
Без имени
Тоже мне главный гость.По приличнее никого не могли пригласить? Ладно бы бесплатно,но еще и деньги ей выплатят.
Главным гостем на Дне молодежи в Челнах станет певица Миа Бойка -
Без имени
Значит нeблaгoполучная соседка будет дальше нормальным жителям жизнь пopтить(
«Все посыпалось»: очевидцы рассказали о газовом ЧП в Челнах -
Без имени
Не важно как проголосуют важно как посчитают
Минниханов возглавил список «Единой России» от Татарстана на выборы -
пенсионер
Именно она и победит,потому что эта партия-партия реальных дел.Остальные парламентские партии и то же не бездельники поэтому они преодолеют 5% барьер,это КПРФ.ДДПР,партия Миронова(забыл как называется)и Новые Люди.Все остальные голоса а это без малого 80% справедливо отвоюют Единоросы.
Минниханов возглавил список «Единой России» от Татарстана на выборы -
Без имени
Капитализм зиждется на всех самых низких человеческих пороках, это так. Это его питательная среда.
«Цезарь» стал легче, бутылка – меньше: разбираем феномен шринкфляции с экспертами
Подписка
Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий
Справочник города
Здесь вы найдете много полезной информации
Транспортный самолет Ан-12 разбился под Иркутском
«Он совершал перелет из Новосибирска в Иркутск. По предварительным данным, погибли находившиеся на б...
«Он совершал перелет из Новосибирска в Иркутск. По предварительным данным, погибли находившиеся на борту шесть членов экипажа», – сообщили агентству ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах региона. Источник также сообщил, что самолет принадлежал авиапрому и не выполнял гражданского или транспортного рейса: «Это был перегон машины с одного из авиазаводов в Новосибирске на авиазавод под Иркутском».
Место падение самолета находится в районе станции Батарейная Восточно-Сибирской железной дороги. Сообщается, что Ан-12 упал на территории воинской части. «Самолет шел на посадку на аэродром иркутского авиазавода магнитным курсом 140 и потерпел крушение между дальним и ближним приводами, то есть уже на глиссаде», – пояснил собеседник в авиадиспетчерских кругах региона.
В результате на территории части разрушены два склада. Есть ли жертвы среди военнослужащих. По данным ГУ МЧС по Иркутской области, на месте падения самолета возгорания топлива нет. На место крушения выехала оперативная группа спасателей.
ИТАР-ТАСС
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Главное
-
«Некоторые считали это фантазией»: в Челнах открылся Еврейский центр с синагогой
На открытие приехал главный раввин России
-
«Все посыпалось»: очевидцы рассказали о газовом ЧП в Челнах
В тревожной истории сегодняшнего утра нашлось место и подвигу
-
«Цезарь» стал легче, бутылка – меньше: разбираем феномен шринкфляции с экспертами
В городских пабликах челнинцы обратили внимание на уменьшение объема продаваемой воды: появились бутылки в 1,42 литра вместо привычных полутора литров
-
Демограф Хурамшина: «Молодежь женится позже, чем их родители, но качественнее»
В Набережных Челнах рождаемость бьет смертность, а в России – наоборот
-
Чем удивила конференция «Цифровизация промышленности» в Челнах
Собрали пять интересных разработок, представленных в ИТ-парке
-
Врач-гериатр Гульсина Королева: «На пенсии нужно работать 3-4 часа»
Кардиолог, терапевт Гульсина Королева рассказала, как продлить жизнь, почему гипертоникам вредно работать в охране и чем скрасить одиночество в пожилом возрасте
-
Дачники Челнов в очереди за водой: нужны скважины и водонапорные башни
В 2026 году из бюджета Татарстана на внешнюю инфраструктуру садоводческих товариществ республики выделено 150 миллионов рублей. Часть средств идет не обновление системы водоснабжения – установку водонапорных башен и бурение скважин, на них претендует несколько СНТ Набережных Челнов и Тукаевского района
-
Пошаговая инструкция: как приструнить соседа-курильщика
На вопрос читателя отвечает юрист Людмила Головина из Набережных Челнов
-
Телекинез, чеканка монет и паркур: как прошел «ЯрФест» в Челнах
В минувшие выходные в Набережных Челнах прошел «ЯрФест» – новый фестиваль молодежной культуры от Гильдии креативных индустрий «Белый город»
-
Наиль Магдеев: «Коллективизм всегда был основой жизнедеятельности Челнов»
В 2026 году по программе «Наш двор» планируется благоустроить 68 территорий
-
«Берегись от пуль...»: что спасло влюбленных Махизяна и Малику
История челнинки Лилии Муратовой о том, как ее дедушка и бабушка пронесли любовь через окопы, медсанбаты и 30 залпов Победы
-
Челнинская писательница Нина Самарина: «В новой повести я встала на тонкий лед»
Скоро в «Челнинских известиях» стартует публикация новой повести Нины Самариной, постоянного автора издания. Писательница рассказала, чем сейчас живет, о чем размышляет и что чаще всего у нее спрашивают поклонники таланта
-
«Барабаны спасают от старости»: пенсионеры Челнов идут в рок-звезды
Пока одни пенсионеры обсуждают давление и цены в магазинах, другие тянутся к гитаре, барабанам и палочкам. Они по себе знают – это лучшее средство от деменции
-
МТС покрыла LTE-сетью еще 48 малых сел Татарстана
МТС, цифровая экосистема, сообщает о расширении LTE-покрытия в Татарстане в рамках программы устранения цифрового неравенства.
-
«Помню, митинговали в Челнах»: что делала Крупская в нашем городе в 1919 году
Доктор педагогических наук, жена Владимира Ленина бывала в Набережных Челнах. Летом 1919 года Крупская приплыла к нам по Каме на пароходе «Красная Звезда»
-
Дворы нового поколения: как преображаются 14-й, 36-й, 38-й и 60-й комплексы
Председатели ТОСов рассказали, как ведется работа по программе «Наш двор». Среди жителей большинство довольны обновлениями, но есть и те, кто пытается найти негатив
-
Цены на бензин в Челнах обсуждают эксперты
Начало июня ознаменовалось ощутимым повышением цен на топливо
Топ-5
-
29 июня 2026, 14:56
Войска беспилотных систем: безопасность, льготы и списание долгов до 10 млн
-
29 июня 2026, 11:40
Более 3,8 тыс. татарстанцев прошли обучение на платформе Знание.Академия
-
29 июня 2026, 11:00
Около 150 призывников из Татарстана отправились к местам службы
-
29 июня 2026, 10:13
Преемственность поколений: в Челнах соберутся ветераны студотрядов со всей России
-
29 июня 2026, 09:19
29 июня: День партизан и День кораблестроителя в России
- Показать ещё
Комментарии (0)