Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Самолет из Питера в Казань сломался прямо в полете

Воздушное судно, следующее рейсом Санкт-Петербург – Казань, вылетело вчера из аэропорта Пулково ...

Воздушное судно, следующее рейсом Санкт-Петербург – Казань, вылетело вчера из аэропорта Пулково в 23:25. По словам очевидцев, уже через 20 минут после взлета произошла поломка, и самолет начал падать. Благодаря мастерству пилотов судно смогло вернуться обратно в аэропорт и успешно приземлиться. Пассажиров сразу же эвакуировали. В 01:49 они вылетели в Казань другим рейсом, пишет utro.ru.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 8 апреля 2014 - 10:35
    Елена
    До этого случая был ещё один такой-же! Мама вчера летела из Питера в Бегишево, на самолёте компании "Ак Барс-аэро". Самолёт должен был вылететь в 15,45. Задержка рейса была 4 часа, а вот что ещё она мне написала про рейс "слава Богу, что хватило ума у командира не вылетать........один дядечка такой солидный, и продвинутый всю дорогу ногти грыз - недалеко от меня сидел......нас ведь тоже посадили, стали запускаться - какой-то звук посторонний, сидели почти час в самолете, потом высадили обратно. Короче, сама подумала, что больше не полечу Тат линиями и другим не дам."
  • 8 апреля 2014 - 10:56
    Читатель
    Самолет, о котором написано в статье, какой авиакомпании? Видимо, какой-то известной... И дана команда не разглашать?...
  • 8 апреля 2014 - 10:58
    Виталич
    Минувшей ночью в "Пулково" вернулся самолет авиакомпании "Россия" А-319, вылетевший в 23:30 мск из Санкт-Петербурга в Казань. В полете обнаружилась неисправность автопилота, и командир корабля принял решение вернуться в аэропорт вылета. Самолет благополучно приземлился в 0:25 мск.
  • 8 апреля 2014 - 11:00
    шамкай
    Мне кажется настало время выдавать пассажирам парашюты))
  • 8 апреля 2014 - 11:05
    Р
    Какая разница как умирать,но только не на Татарстанских самолетах.
  • 8 апреля 2014 - 11:06
    Виталич
    Да ладно вам, еще ни один сломавшийся самолет не остался в воздухе..
  • 8 апреля 2014 - 11:12
    Виталичу
    Это точно все сломанные самолеты на земле будут. чего переживать.
  • 8 апреля 2014 - 11:15
    Читатель
    На сайте аэропорта г.Казань о рейсе из С-Петербурга со временем вылета в 23:25 об авиакомпании указано вот так: "Россия/Аэрофлот"
  • 8 апреля 2014 - 15:30
    причем?
    Аэрофлот - это же не татарстанская авиакомпания, а российская, и причем здесь татарстанские самолеты? Люди совсем неграмотные!
  • 8 апреля 2014 - 15:41
    о самолетах
    Самолеты не терпят технические неисправности и таких комментаторов как "Для причем", которые страдают от агрессии, и разгоняют свою волну агрессии на окружающих людей, не понимая, что этим самым в первую очередь Себе любимому приносят вред!
  • 8 апреля 2014 - 15:45
    о самолетах – – сегодня в 15:41
    Не смешите мои тапочки. вы где агрессию нашли в предыдущем коменте. Или вы про меж строк читаете? Экстрасекс вы наш незатейливый!
  • 8 апреля 2014 - 17:36
    7
    Агрессия была не в комменте "причем?", а в комменте другого комментатора под ником "Для причем", но его уже удалили.
  • 8 апреля 2014 - 17:40
    Для 7
    Это мой комент был. И не смеши тапочки. Там не было агрессии. Экстрасекс ещё один нашелся.
  • 8 апреля 2014 - 21:10
    Олег Иванович
    Право,детский сад какой-то... "Самолёт сломался","начал падать"... )
  • 8 апреля 2014 - 21:24
    ) ) )
    -А я знаю почему машина не работает.-Почему?- Она сломалась. )))
  • 9 апреля 2014 - 10:05
    АЛЕКС
    Я сам летел этим рейсом. все нормально не набрали высоту и вернулись.))))))
  • 9 апреля 2014 - 16:01
    радион
    Я летел в этом самолете, жутковато было конечно.... слава богу все обошлось!!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени