Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

На тракторе с плугом приехать на Украину пообещал Лукашенко

Во время ежегодного послания к белорусскому народу и Национальному собранию президент рассказал о св...

Во время ежегодного послания к белорусскому народу и Национальному собранию президент рассказал о своей встрече с и.о. президента Украины Турчиновым.

Александр Лукашенко заявил, что если он отправится на Украину, то сделает это на тракторе с плугом, чтобы помочь вспахать украинскому народу землю, а не на танке, - пишет tvc.ru.

- «На танке в Киеве вы меня не увидите. Я это гарантирую», — сказал президент Белоруссии.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 23 апреля 2014 - 15:18
    Уважаю Батьку!
    Режет не в бровь, а в глаз! И ухватить не за что, не ворует!!!
  • 23 апреля 2014 - 15:22
    Кисс
    Будь БАТЬКА на Руси,то нечисти поменее в разы было бы и жили бы нормально.
  • 23 апреля 2014 - 15:44
    настоящий
    Посмотрите его 75-минутное интервью украинскому телевидению ( интервью брал Савик Шустер).Очень познавательно, обстоятельно. Повезло белорусам с руководителем. Если б его в наши авгиевы конюшни, за 3-4 года я полагаю бы, он со своей командой разобрался конкретно с нашей полностью коррумпированным обществом.
  • 23 апреля 2014 - 16:38
    !!!
    Зачем ролик убрали.Там ничего плохого не было.
  • 23 апреля 2014 - 16:42
    Модератор
    Ссылки на какие либо другие ресурсы запрещены!
  • 23 апреля 2014 - 16:48
    настоящему
    Совет: учите Эзопов язык.)) сейчас это стало еще проще: достаточно набрать какие- нибудь слова по тексту- само выйдет: например вот эти: Америка в шоке. Интервью Лукашенко Вашингтон Пост. И накакой модератор НЕ ДОЛЖЕН убирать- ссылочек ведь нет! Все по закону.
  • 23 апреля 2014 - 17:57
    {
    Обожаю батьку. Чего стоит его предложение журналистам попить кофе. Пусть Жириновский у него поучится.
  • 23 апреля 2014 - 18:05
    Челнинская
    Была недавно по делам в Белоруссии. Красотоа. чистотоа! Народ приветливый. Студенты бесплатно пользуются всеми видами транспорта. Проезд в метро и на наземном транспорте- 7 рублей. В магазинах изобилие отечественных продуктов и товаров , очень качественных . Хорошая страна!
  • 23 апреля 2014 - 18:15
    уважающему батьку и Челнинской
    мдаааа...где ж вы таких сказок то начитались,ах да да зомбоящик ваш друг же
  • 23 апреля 2014 - 18:50
    ё-моё
    такой же несменяемый тиран и чего его нахваливаете - заржавеет на троне ,но не отдаст...
  • 23 апреля 2014 - 18:58
    последнему
    Зато порядок и красота. А как чинуш гоняет! Так их! Они по другому не понимают. Самое главное закон соблюдают. За халатное отношение к обязанностям там был уволен с волчьим билетом милиционер за нежелание заводить дело за кражу петуха у одной бабули. О как.
  • 23 апреля 2014 - 19:20
    Непонятливый для "уважающему батьку и Челнинской – белебердабелебердень – сегодня в 18:15"
    Вот Вы действительно написали "белебердабелебердень", ведь "Челнинская" написала, что была там сама и лично своими глазами видела а вы как тот "попка" про "зомбоящик" пишете . Даже не вникли в смысл прочитанного, а цитируете то чему Вас научили Ваши спонсоры. Пора начинать жить своим умом , а не попугайничать.
  • 23 апреля 2014 - 21:23
    серега
    Так по мнению неких личностей, получается, что если президент будет меняться каждый год, так это хорошо будет что ли? Если человек хороший, страна у него впорядке, народ его уважает, так с какого х.ра надо менять президента, с надеждой на то что, а вдруг другой еще лучше будет, так что ли, а если не лучше, то тогда что? А в целом о Лукашенко, можно сказать, что он настоящий батьку своей стране.
  • 23 апреля 2014 - 21:25
    сереге
    Вы батенька перепили малость. Пишите ни о чем.
  • 23 апреля 2014 - 21:47
    ~
    Не знаю почему, но белорусы, которые приезжают в Челны хвалят своего президента. Значит есть за что.
  • 24 апреля 2014 - 22:00
    Рад за белорусов
    Да, мужик он правильный и рука у него крепкая. Потому и белорусы хвалят - за халтуру шкуру спускает со своих чиновников всех рангов. Порядок в стране по всем параметрам: не потемкинские деревни. Потому свое автомобильное производство не дает соединять с нашими дельцами.
  • 25 апреля 2014 - 00:51
    Чужой
    Эх поменять бы Путена на Батьку. Мишта.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!