Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Кристина Орбакайте станет королевой в «Гардемаринах»

У себя в микроблоге Кристина Орбакайте опубликовала фото в образе императрицы Екатерины Великой. Из...

У себя в микроблоге Кристина Орбакайте опубликовала фото в образе императрицы Екатерины Великой. Из этого  можно сделать вывод, что наконец-то началась работа над продолжением культовых «Гардемаринов».

Вместе с Кристиной будет сниматься и ее старший сын, Никита Пресняков. Он тоже в эти выходные поделился снимком в гриме и костюме екатерининской эпохи. Правда, фото он подписал так: «Игра престолов! Шучу», и тут же, для особо недогадливых, добавил хештег #гардемарины.

Никита Пресняков тоже снимется в «Гардемаринах»

Разговоры о грядущем продолжении «Гардемаринов» идут уже лет восемь. Все это время режиссер Светлана Дружинина не могла найти деньги на картину. Но, судя по всему, дело, наконец, сдвинулось с мертвой точки. К слову, в картине, помимо звезд российской киносцены, также снимутся, как анонсировано, Татьяна Навка и Дима Билан, сообщает «Московский комсомолец».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 10 августа 2015 - 15:29
    талант на таланте... попса тесновата стала
  • 10 августа 2015 - 15:42
    анна
    Особенно Навка-вот уж артистка
  • 10 августа 2015 - 16:30
    да....
    перевелись, видимо, настоящие артисты, вот и лезут и певицы и фигуристки и т.п. ,ну какие из них артисты? Зато уж кто-то там про Вениамина Смехова гадости пишет,видно точно конец света пришёл.
  • 10 августа 2015 - 19:16
    да у ж...( это наша реальность...(
    Ну с такими "киноактерами" можно точно этот фильм не смотреть! У нас в стране разве дефицит профессиональных актеров? А для чего тогда все эти многочисленные учебные заведения по театральному и киноискусству, в которых обучается столько народу? Теперь эти "особо приближенные" спортсменки, а также певички и певцы, продвигаемые успешной мамой и бабушкой, будут "кинозвездами"?
  • 11 августа 2015 - 09:33
    Маша
    они же "звёзды" вот и лезут куда ни лень, противно даже. у настоящих актёров хлеб отнимают.
  • 11 августа 2015 - 09:44
    нелли
    все играют деньги и связи. Дочь Пугачевой - как же без нее? хотя она не так и талантлива.
  • 11 августа 2015 - 09:57
    ну и ну
    Перевелись видимо актеры, что за кино такое. Или "кина" не будет, а будет попсовая клоунада.
  • 11 августа 2015 - 09:58
    Петр
    Я бы сказал вообще не талантлива... как-то слушал по радио интервью с ней, позвонил один парень и спросил:"Кристина, а почему Ваши песни такие не запоминающиеся?" Она была в бешенстве... я задумался, а ведь действительно ни одной ее песни на слуху нет, кроме той, что про наркотики:"Я подарю тебе любовь, Я научу тебя смеяться, Ты позабудешь про печаль и боль, Ты будешь в облаках купаться..."