Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Садист в Татарстане накинул собаке петлю на шею и избил ее трубой

42-летний житель города Тетюши Юрий Егоров признан виновным в совершении преступления по статье УК Р...

42-летний житель города Тетюши Юрий Егоров признан виновным в совершении преступления по статье УК РФ – «жестокое обращение с животными с применением садистских методов, повлекшее их увечье». Приговором суда ему назначено наказание в виде трех месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10% заработка.

Установлено, что днем 25 мая этого года в городе Тетюши Юрий Егоров, находясь около подъезда дома на улице Южная, подозвал к себе собаку, накинул на ее шею петлю из веревки и приподнял животное над землей. На этом не остановился: нанес пять ударов металлической трубой по голове собаки и забросил дворняжку в мусорный контейнер. Увидев, что она жива, мужчина нанес еще несколько ударов трубой по голове и только потом скрылся с места преступления. В результате у собаки было поврежден глаз, который пришлось удалять операционным путем, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 4 сентября 2015 - 09:46
    Руслан
    Просто отдайте его своре диких собак. Если выживет - значит дан ему шанс ещё будет пересмотреть свою жизнь..
  • 4 сентября 2015 - 10:14
    ой
    Мразь
  • 4 сентября 2015 - 10:22
    Таких надо не на три месяца изолировать...
    Это маньяк . Ему надо издеваться к сожалению это не лечится. А собака герой - приняла на себя удар. Ладно на ребенка не напал. Дети тоже доверчивые.
  • 4 сентября 2015 - 11:08
    Продолжу я- "Таких надо не на три месяца изолировать... – – сегодня в 10:22"
    С такими надо поступать так же, как поступают эти фашисты- с людьми, собаками, кошками!!! Вот где заплакать можно- "В Севастополе во Всемирный день кошек был частично скальпирован кот (шокирующие фото, видео эксклюзив, 21+)" Ужас еще больший!!!
  • 4 сентября 2015 - 17:54
    челнинец
    не приведений нужно бояться, а "человека".
  • 4 сентября 2015 - 18:25
    "приведений" не бывает)- для "челнинец – – сегодня в 17:54"
    Есть привИдения
  • 4 сентября 2015 - 23:30
    Жестокость
    Жестокость прививается ежедневным потоком информации в СМИ и ТВ. Зачем продавали на авиасалоне МАКС 2015 футболки с надписями типа " кто нас обидит, тот трех дней не проживет". Это все прививки жестокости.
  • 4 сентября 2015 - 23:53
    Кристина
    Разве можно таких одноклеточных дебилов в общество выпускать?!усыплять придурков да и дело с концом,такой человек навсегда потерян для общества .
  • 5 сентября 2015 - 01:37
    надо учить добру, а не пропагандировать по телевидению жестокость и нетерпимость!
    Жестокость прививается ежедневным потоком информации в СМИ и ТВ. Зачем продавали на авиасалоне МАКС 2015 футболки с надписями типа " кто нас обидит, тот трех дней не проживет". Это все прививки жестокости. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Да, это так! Российские СМИ и федеральное телевидение как-будто специально приучают людей к тому, что жестокость, кровь, чьи-то мучения и страдания - это нормальное явление. Людей приучают к этому. Поэтому удивляться, что общество становится озверевшим не приходится...((((
  • 5 сентября 2015 - 11:47
    Маруся
    Урод,нет страшнее зверя чем человек
  • 7 сентября 2015 - 05:33
    Donnie Brasco
    Такому человеку не место в нашем мире. Таким же образом поступить с уродом.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени