18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Доказано: мужчина легко может определить верность женщины по фотографии

Доказано: мужчина легко может определить верность женщины по фотографии

Ученые из Австралии провели ряд исследований и выяснили, что мужчина может все сказать о верности же...

Ученые из Австралии провели ряд исследований и выяснили, что мужчина может все сказать о верности женщины, основываясь только на ее фото. Специалисты решили проверить точность этих суждений.

Эксперты задействовали группу мужчин. В ходе эксперимента добровольцам показывали снимки различных женщин и просили выбрать из них верных своему партнеру, опираясь только на внешние данные. Результат превзошел все ожидания. Мужчинам предложили выбрать тех представительниц слабого пола, которые изменяли второй половинке более двух раз и тех, кто не ходил налево вообще.

Для этого специалисты использовали 34 фото. Также ученые попросили добровольцев определить по внешности надежность женщин, которые изображены на снимках. В результате большинство мужчин точно угадали представительниц слабого пола, которые обладают этими качествами.

Далее ученые просили испытуемых по изображению определить мошенника. В этом исследовании участники не смогли показать точных результатов. В настоящее время эксперты продолжают изучать такую способность человека, которая помогает выявить некоторые черты характера только по внешнему виду.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?