Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

В Амурской области две девочки забеременели от своего отца

Резонансное преступление произошло в городе Свободный Амурской области. Отец двух школьниц совершил...

Резонансное преступление произошло в городе Свободный Амурской области. Отец двух школьниц совершил с ними инцест, причем обе девочки забеременели от него.

– Мама была не в курсе происходящего. Об инциденте стало известно, когда одной из девочек из-за беременности стало плохо. Вызвали врача, он сказал, что дочь в положении. Когда стали разбираться, оказалось, что и вторая девочка беременна. Позже установили, что в положении они от своего отца, – рассказал старший помощник руководителя областного следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Алексей Лубинский.

Следствие выяснило, что 38-летний мужчина на протяжении всего года вступал в интимную связь с двумя своими дочерьми 13 и 14 лет. В ноябре старшая дочь родила от своего отца. Юная мать отказалась от малыша. Младшей сделали аборт, сообщает «Блокнотъ».

На мужчину заведено уголовное дело по ч. 4 ст. 134 УК РФ («Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное в отношении двух лиц»). Отец дает признательные показания.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 18 декабря 2015 - 14:09
    Это не лихие 90-е
    Это отмороженные 10-е...
  • 18 декабря 2015 - 14:43
    Ужас
    Отсечь все по самый корень.
  • 18 декабря 2015 - 16:04
    !
    И сделать это показательно на площади.
  • 18 декабря 2015 - 16:36
    ! – НЧелны – сегодня в 16:04
    Не надо выдумывать свои законы.Будь просто человеком.Не корч из себя судью и праведника.
  • 18 декабря 2015 - 16:50
    гостю 16:36
    Как это не корчь судью! Общество еще какой судья! Есть такое понятие как общественный суд. Праведника ты не строй из себя. Нашелся защитничек
  • 18 декабря 2015 - 16:55
    ! для умника в 16:36
    В 16:04 писал не я, кто-то написал используя мой ник, но я полностью с ним согласен! Это животное нужно кастрировать прилюдно!
  • 18 декабря 2015 - 17:49
    почему так
    Почему в России люди такие безнравственные и бездуховные?
  • 18 декабря 2015 - 19:38
    Какой маловоспитанный папаша
    Если бы почаще смотрел передачи "пусть говорят", "время", "ты не поверишь", то стал бы благовоспитанный и окультуренный.
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени