Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Школьницы зверски изуродовали мужчину в торговом центре Москвы

Жуткий инцидент, попавший в объектив камер видеонаблюдения, произошел в столичном торговом центре «Г...

Жуткий инцидент, попавший в объектив камер видеонаблюдения, произошел в столичном торговом центре «Гвоздь».
Нападение произошло в полночь с 10 на 11 января, когда две девочки - 14 и 15 лет - заметили у эскалатора торгового центра спящего мужчину. Забрав у него сумку, школьницы направились в туалет, однако содержимое их разочаровало – денег и ценных вещей там не оказалось. Зато внутри нашелся штопор, которым одна из юных злоумышленниц и нанесла несколько ударов по шее и лицу ограбленного, к которому девочки вернулись спустя несколько минут. Позже она предлагала и своей подруге испытать «оружие» на окровавленном мужчине, но та отказалась, пишет karelinform.ru.
Спугнул школьниц охранник магазина, который тут же вызвал полицейских и скорую помощь. Пострадавшего доставили в реанимацию, его состояние оценивается как тяжелое. Возбуждено уголовное дело.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (29)
  • 13 января 2016 - 09:28
    :)
    Милые добрые девочки.)))) Наверно защищались от спящего.)))
  • 13 января 2016 - 09:32
    Алексей
    И это будущие матери? Куда идем?
  • 13 января 2016 - 10:24
    Да и охранники были на высоте. Их безействие преступно
  • 13 января 2016 - 10:39
    Алексей – – сегодня в 9:32
    Идем в мир развитого каптплизбма! Стройными рядами с пивом в руках!!!!
  • 13 января 2016 - 10:42
    лена
    так обьясните мне -для кого нужны эти видеокамеры- кино смотреть опосля,лишь бы бабло получить за установку ?
  • 13 января 2016 - 11:14
    лена – – сегодня в 10:42
    Вы сами ответили на свой вопрос- Бавло.И не более...
  • 13 января 2016 - 11:16
    Алексей
    Правильно - денежки попилили, а дальше уже не их дело. Так же, как и с закупленными городом комплексами "Автоураган". Уже когда их закупили, а порядка на дорогах ни на грош не прибавилось. Лежат на складе, ждут когда деньги на установку выделят - будет что еще пилить
  • 13 января 2016 - 11:24
    Да
    "в полночь с 10 на 11 января, когда две девочки - 14 и 15 лет ". Магазин в полночь работает- не удивлючь, а что там "девочки" в полночь" позабыли? Или для соплюх в Москве нет "комендантского часа"???
  • 13 января 2016 - 11:50
    ё-моё
    в школах подростки даже боятся в туалет заходить из-за таких извергов разного пола...(((
  • 13 января 2016 - 13:01
    рустам
    Это видео с монитора видеонаблюдения снимал сам охранник или кто то на телефон(2.00-2.15).Вместо то8954го чтобы помочь или хотя бы спугнуть 5 минут!!! снимал это.Такого охранника надо судить.А может показывает какими люди стали.
  • 13 января 2016 - 16:28
    Руслан
    Зачем снимать на телефон то, что уже снимает видеокамера????? Лучше бы помог человеку.
  • 13 января 2016 - 16:34
    Россиянка
    "Девочки" должны быть наказаны. Они опасны для общества.
  • 13 января 2016 - 17:16
    Россиянка – – сегодня в 16:34
    Наказаны? Они же пациента не убили.)))
  • 13 января 2016 - 17:19
    Россиянка
    А нужно подождать, когда они кого-то убьют?
  • 13 января 2016 - 17:33
    Россиянка – – сегодня в 17:19
    А как врачу впихнули статью 111 УК РФ ? Так же и этих не будут наказывать.Они жене убили.)))
  • 13 января 2016 - 17:44
    Россиянка
    Врача можно хоть как-то понять, он не собирался убивать и действия были ответными, спровоцированными, хотя и несоразмерными. А эти _напали_ без причины, потому что так захотелось
  • 13 января 2016 - 18:30
    Россиянка – – сегодня в 17:44
    А ты в СК объясни это.
  • 13 января 2016 - 19:05
    !
    Там охранником походу Бородач работает! Понять и простить!
  • 13 января 2016 - 20:30
    Джеронимо
    Чет я не понял- это один из охранников, видимо, снимал на телефон прямо с монитора все это время??
  • 13 января 2016 - 22:19
    это ужасно!
    Что за жестокий народ в россии - как звери какие-то, ничего святого нет!
  • 13 января 2016 - 22:23
    Это не "лихие"
    Это сколенвстающие 10-е.
  • 13 января 2016 - 22:38
    так всегда было
    По-моему, на протяжении всей своей истории россия была такой же - якобы "сколенвстающей"! ((( Но сейчас ведь уже 21 век! Пора уже становиться более цивилизованными, человечными!
  • 13 января 2016 - 23:08
    Такого всегда не было
    Такого упадка морали, нравственности, такого человеконенавистничества и мракобесия, как в последние годы давно уже не было.
  • 14 января 2016 - 00:11
    Россиянка
    Это не Россия такая. Посмотрите шире - весь мир сошел с ума. :( Террористы, геи, ювеналка, толерантность, беженцы, наркота, информационная война...
  • 14 января 2016 - 00:47
    Россиянка – – сегодня в 0:11
    Отошел человек от природы.Возомнил себя богом.А боги меняются на этой грешной земле. Рано или поздно Земля очистится и не останется на ней твари именующей себя ЧЕЛОВЕК.
  • 14 января 2016 - 02:19
    да
    Рано или поздно Земля очистится и не останется на ней твари именующей себя ЧЕЛОВЕК. ----------------------- Да, а спасутся только только самые порядочные, нравственные, честные, духовные люди, которые делают добро и не делают зла, то есть богобоязненные люди!
  • 14 января 2016 - 08:27
    Леха
    А кто там лежал то? Бомж?
  • 14 января 2016 - 10:58
    Россиянка
    Какая разница, кто там лежал? - Человек. Иной бомж благороднее олигарха
  • 14 января 2016 - 11:16
    да – – сегодня в 2:19
    Да ни кто не спасется.Пример тому Шумеры.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 15 июля 2021 - 10:23
    Полилингвальная школа Адымнар