Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Алла Пугачева отсудила у Ирсон Кудиковой квартиру

Конфликт Аллы Пугачевой и Ирсон Кудиковой получил развитие. Еще в сентябре суд обязал 33-летнюю...

Конфликт Аллы Пугачевой и Ирсон Кудиковой получил развитие. Еще в сентябре суд обязал 33-летнюю певицу и бизнесвумен выплатить Примадонне 26 миллионов рублей, однако только сейчас блондинка сумела погасить часть долга: ради этого женщине пришлось пожертвовать своим жильем.

До недавнего времени Кудикова не торопилась с выплатами. Молодую певицу можно понять: ее финансовое положение сейчас крайне нестабильно. 

Артистка рассталась с мужем, бизнесменом Алексеем Нусиновым, а ее новый проект - «Инновационный детский сад» - практически не приносит дохода. Именно поэтому женщине пришлось пойти на крайние меры: она отдала Пугачевой свою московскую квартиру в счет долгов. Об этом сообщил starhit.ru.

«Жилплощадь относительно небольшая, поэтому часть денежных средств осталась еще невыплаченной. Надеемся получить их в ближайшее время, ведем переговоры», - прокомментировала ситуацию адвокат Аллы Борисовны Марина Мурашова.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 26 января 2016 - 10:20
    ХА!
    Я всегда говорил что Пугачева готова детей ущемить лишь бы себе прихапать.
  • 26 января 2016 - 10:26
    N
    Старуха процентщица ......
  • 26 января 2016 - 10:27
    Елена
    Неприятная,вульгарная дамочка эта Алла.
  • 26 января 2016 - 12:09
    Альфия
    э, вы что? Взяла в долг - отдай. Это закон жизни. Кудикова предполагала, что долги возвращать не надо?? Что ж тогда в банк не пощла за кредитом?
  • 26 января 2016 - 12:13
    Альфия – – сегодня в 12:09
    Бывают в жизни случаи когда отдать вовремя не можешь.Да и могла эта Алла подождать,НЕ ПОМЕРЛА БЫ.А вот детсад может закрыться.Да тварь она.
  • 26 января 2016 - 12:15
    :)
    Видно у Пугачевой денег на мужиков не осталось.)))
  • 26 января 2016 - 12:24
    Альфие
    Зачем ты так? она же сейчас не работает, у неё тоже дети растут, их поднимать надо, она же свои требует деньги, а если бы ты была на её месте??? вам лишь бы накинуться на человека. А насчёт мужиков вообще помолчали бы, а то можно подумать что завидуете, сошлись и слава богу, пусть живут.
  • 26 января 2016 - 12:27
    Альфие – – сегодня в 12:24
    "Зачем ты так? она же сейчас не работает," -Не зовут,ВОТ И НЕ РАБОТАЕТ.)))Да сволочная она баба и вульгарная.Тьфу.
  • 26 января 2016 - 12:30
    Альфие
    что ж ты злая-то такая, прям огонь изрыгаешь, как дракон.
  • 26 января 2016 - 13:30
    согласна с Альфией в 12:09
    Долги надо возвращать, у кого бы не были взяты. Знаю об этой истории, Пугачева постоянно шла ей на встречу , входила в положение, давала отсрочки. А Кудикова расслабилась.
  • 26 января 2016 - 14:30
    согласна с Альфией в 12:09 – – сегодня в 13:30
    Ну ты прям Алкина подружка.))) Вместе на съём ходите.)))
  • 26 января 2016 - 14:33
    Ирина
    Пугачева только и знаменита последнее время скандалами.Больше она ни чем заниматься не может.Это уже маразмы.
  • 26 января 2016 - 15:17
    Ирине
    а по-твоему требовать свои долги, причём после постоянных отсрочек - это пиар? хотел бы я на тебя посмотреть если бы тебе должны были 26 млн., да хоть кому. А для маразмов она ещё молода!
  • 26 января 2016 - 15:22
    Маша
    Обожаю Пугачеву! и Галкина обожаю! Такие талантищи!!! Дай им БОГ здоровья и Счастья!!! ОБОЖАЮ!!!
  • 26 января 2016 - 15:50
    Машеньке
    Обожай на здоровье.Но только молча,не позорясь.)))
  • 26 января 2016 - 15:51
    Ирине – – сегодня в 15:17
    А для маразмов она ещё молода!Кто ? Пугачева? Да самый то! Одни маразмы прут из неё и вульгарщина.
  • 27 января 2016 - 10:12
    алла
    Алла, что ты делаешь Алла? Что ты делаешь ла-ла-ла-ла-ла, что ты делаешь со мной?
  • 27 января 2016 - 10:39
    ?????
    Сергей Зверев объявился???
  • 27 января 2016 - 10:43
    Машеньке - вчера в 15.50
    А почему это вы мне рот затыкаете? Вы, значит, пишете свои глупости, а я не могу своё восхищение высказать? и вообще я смотрю тут уже просто упражнения в остроумии пошли. кто во что горазд, как говорится.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!