Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Сати Казанова извинились за то, что назвала детей-инвалидов «кривыми и косыми»

Во время пресс-конференции в Нальчике певица Сати Казанова назвала детей с ограниченными возможностя...

Во время пресс-конференции в Нальчике певица Сати Казанова назвала детей с ограниченными возможностями «косыми, кривыми». Ее речь была запечатлена на камеру, а затем выложена в интернет. Многие россияне пользователи глубоко возмутились словами артистки.

Певец Данко на своей странице в «Фейсбуке» опубликовал гневное сообщение, в котором резко раскритиковал коллегу. Дело в том, что у артиста растет дочь с ограниченными возможностями, и он не понаслышке знает о таких детях. Данко посчитал недопустимым так отзываться о малышах, которым нужна помощь.

Осознав свою неправоту, Казанова нашла в себе силы публично признать свою ошибку. Более того, она лично связалась с Данко и принесла ему свои извинения.

«Мне очень жаль, что так произошло, – и касательно людей, детей с какими-либо заболеваниями, – я не смею быть циничной или жестокой, по отношению к ним. О ситуации в семье Александра Данко я узнала только сейчас, поговорив с ним по телефону, я принесла ему свои извинения. Саша понял меня. Я состою в попечительском совете еще двух фондов: с заболеванием ДЦП и реабилитацией молодых людей с ограниченными возможностями. Я вижу, как больно родителям, я наблюдаю это только со стороны, какой труд и испытание они проходят... Я прошу прощения у всех, кого, не желая того, обидела!» – сказала Сати в беседе со «СтарХит».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 16 сентября 2016 - 10:26
    ирина
    ей не место в фонде - ни ума, ни сердца
  • 16 сентября 2016 - 10:52
    Ольга
    Певичка несчастная...
  • 16 сентября 2016 - 11:17
    555
    Ничего святого!
  • 16 сентября 2016 - 11:47
    НЕ дай Бог
    да уж люди люди
  • 16 сентября 2016 - 13:11
    Вера
    Это конечно жутко не приятно и характеризует человека. Характеризует не как бездушного или бессердечного, а прежде всего как неумного. У меня есть вопрос... а чего же вы люди не "распяли" Семена Слепакова за песню "Тёлочка без рук"?! Лично мне не понятно как эта песня осталась без внимания... вслушайтесь в текст то! Если Сати эта несчастная попросту не очень далекая, то уж Слепаков я не думаю что идиот! Делать осознавая то что ты делаешь плохое - хуже чем ошибаться по глупости!
  • 16 сентября 2016 - 15:10
    Х5
    Зазвездилась птичка!
  • 16 сентября 2016 - 15:33
    Влад
    А что в этом такого оскорбительного, косой и кривой .
  • 16 сентября 2016 - 15:35
    да уж
    добрее надо быть! инвалиды не виноваты, что такими родились
  • 16 сентября 2016 - 15:43
    Влад
    Просто надо называть вещи своими именами и тогда это не будет звучать как оскорблением.
  • 16 сентября 2016 - 15:57
    *
    толерантность- негра называют афроамериканцем/афроевропейцем толерантность- люди с ограниченными возможностями ...как назвать?
  • 16 сентября 2016 - 16:09
    Влад
    Не мной придумано.Слово «инвалид» (от латинского слова, буквально означающего кроме «бессильный», также «непригодный», поэтому второе значение имеет и англ. invalid) в настоящее время все чаще заменяется на «человек с ограниченными возможностями». Тем не менее, этот устоявшийся термин часто употребляется в прессе и публикациях, а также в нормативных и законодательных актах, в том числе в официальных материалах ООН.
  • 16 сентября 2016 - 17:56
    За "как поплавали" кого- то с поста пнули, а тут по-хуже получилось. В кабак её с её песнями
  • 17 сентября 2016 - 11:00
    !
    Скорее всего Высшие силы дадут ей понять, что она не права! Вот только ей самой придётся пройти через это!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени