Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Откровение Розы Сябитовой: «У меня было 12 неудачных беременностей»

У телеведущей Розы Сябитовой двое детей. Сына Дениса и дочь Ксению она родила в браке со своим первы...

У телеведущей Розы Сябитовой двое детей. Сына Дениса и дочь Ксению она родила в браке со своим первым муже Михаилом, который скончался от инфаркта в 1993 году. В программе «Секрет на миллион» Роза рассказала, что до рождения первого ребенка у нее долго не получалось родить.

«У меня, к сожалению, был первый аборт, и сын стал моей тринадцатой беременностью. Да, у меня были выкидыши», - заявила сваха. Своим откровением звезда потрясла ведущую Леру Кудрявцеву, которая едва смогла подобрать нужные слова.

Кроме того, Роза Сябитова рассказала, почему разлучила сына с его взрослой возлюбленной, пишет woman.ru. «Я похожа на сумасшедшую, которая хочет для своего молодого сына старую женщину?» - поделилась телеведущая.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (18)
  • 3 декабря 2016 - 16:19
    ё-моё
    из ничего сделали "знаменитость"...(((
  • 3 декабря 2016 - 18:41
    ё-моё – – сегодня в 16:19
    Завидуешь,что не из тебя.)))
  • 3 декабря 2016 - 20:30
    да-с
    молодец, что прорвалась на первый канал и на интиме делает карьеру
  • 3 декабря 2016 - 21:24
    Н-да, не гнушаются ничем, чтобы деньги срубить
  • 4 декабря 2016 - 01:25
    Копатыч
    Ой, что это за тетенька? Чем она известна?
  • 4 декабря 2016 - 10:28
    не удержалась...
    Могучего здоровья тётенька... После 12 абортов или привычных выкидышей, последующих чисток....Умудрилась забеременеть, выходить и родить... Или лукавит...
  • 4 декабря 2016 - 12:56
    Домоседка
    За миллион все трусы вывернула. Где то говорила, что она настоящая мусульманка. Тьфу.
  • 4 декабря 2016 - 14:07
    ё-моё на 18.41
    не смеши - чему там завидовать, негодую, что такими сми замусоривают: сожитель морду побил и уже "звезда"...
  • 4 декабря 2016 - 18:19
    .
    Домоседке:Да какая она мусульманка..Очень мерзкая,отвратительная женщина,только татар позорит.
  • 4 декабря 2016 - 19:12
    . – – сегодня в 18:19
    Да ну? А может позорят татар которые по 8 лямов воруют? Или как?
  • 4 декабря 2016 - 19:46
    действительно (
    Где то говорила, что она настоящая мусульманка. Тьфу. __ Действительно, какая она мусульманка, если даже Коран не читала и не знает его содержания и смысла? Только на словах мусульманка? Надо ведь не на словах быть мусульманами, а в реальности. И каждый может стать таким - было бы искреннее желание и стремление. Она же родилась в москве и выросла в соответствующем окружении, и поэтому впитала в себя образ жизни, свойственный большинству москвичей. Но, несмотря на окружение, всегда можно и нужно сохранять свою уникальную индивидуальность, свой образ жизни и свои исконные традиции, чтобы не раствориться, не ассимилироваться в общей массе, и не стать частью безликой и бесцветной толпы (или в просторечии - биомассы). Человек бывает интересен обществу, когда он индивидуален, когда имеет свой собственный взгляд на все, свои мысли, свое мировоззрение, свой менталитет. А когда все одинаковые, как детдоме - это никому не интересно, и человек в таком случае не развивается, а растворяется в общей массе и теряет свое лицо...(
  • 4 декабря 2016 - 19:55
    Потап
    Если бы она пожаловала в Челны, то пол-города прибежало бы на нее посмотреть.
  • 4 декабря 2016 - 20:01
    Потапу
    Вряд ли побежали бы! Может быть, только какая-то небольшая часть людей пошла бы просто из любопытства посмотреть на нее.
  • 4 декабря 2016 - 20:10
    точно
    Человек бывает интересен обществу, когда он индивидуален, когда имеет свой собственный взгляд на все, свои мысли, свое мировоззрение, свой менталитет. А когда все одинаковые, как детдоме - это никому не интересно, и человек в таком случае не развивается, а растворяется в общей массе и теряет свое лицо...( ;;;;; Это точно! Когда человек подстраивается под общую массу, со всем соглашается, то его никто не уважает, с ним никто не считается, и об него просто безжалостно и жестоко вытирают ноги более уверенные в себе и более наглые! Каждый человек - это целый мир, и надо стараться сохранить свой индивидуальный духовный мир!
  • 4 декабря 2016 - 22:44
    Потап
    Да, Сябитова - лучший представитель татарских женщин на телевидении. Смотреть на неё гораздо приятнее, чем на Зевнулову или Ситтель. Сябитова, что думает, то и говорит. Эмоциональная, живая и искренняя, чего не скажешь о многих говорящих головах.
  • 4 декабря 2016 - 23:06
    поклонник
    У Розы родители проживали в деревне Кычытканлы, в двухсот км от Челнов, после войны кажется перебрались в Москву на стройку, она иногда приезжала навестить бабушку в деревню. В Челны наверно можно пригласить ее, мне кажется Роза с удовольствием приедет.
  • 4 декабря 2016 - 23:08
    Гегемон
    Тут многие возмущаются тем, что тело вроде Сябитовой стало звездой. Проблема не в том, что одни сми о ней пишут, другие ее показывают. Наличие передачки вроде "давай поженимся" в прайм-тайме на первом федеральном говорит не о том, что Сябитова & К - звезды, а о том, что пипл это хавает. Не просто хавает, а с чавканьем и причмокиванием. Рейтинг называется. Не будь рейтинга у этой сенсорной жвачки, эту мадам сами продюсеры пинками загнали бы обратно под тот камень, из-под которого она вылезла. Это мы с вами, дорогие сограждане, сделали из дешевой хабалки звезду. Это мы с вами вместо занятий с детьми содрогаемся в сладострастных конвульсиях под сябитовых, малаховых, корчевниковых, соловьевых и киселевых. Это мы с вами всерьез пытаемся осмыслить рентэвэшный горячечный бред про наших предков с Альфа Центавры. И только благодаря нашей умственной несостоятельности нас могут пичкать унылым мыльным убожеством вроде плачущих богатых или санта-барбар на протяжении 5-6 лет. Ваш телевизор - ваше зеркало. И выдает он то, что вы хотите видеть. Прочтите хоть одну книгу за полгода. Посмотрите хоть одну передачу на Культуре. Просто обесточьте ящик и подумайте о великом. И вы увидите как волшебным образом изменятся передачи в зомбоящике.
  • 4 декабря 2016 - 23:21
    Гегемоше
    Наше ТВ - действительно лучше не показывать детям до 70 лет, но вот Розу не обижайте. Женщине не обязательно быть умной, как говорил Горбатый " баба, она сердцем чует".
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 24 февраля 2021 - 15:42
    Гонки на «Кубок Салавата-2021» в Набережных Челнах