18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В сети составили список сериалов, которые могут выйти на экраны в 2017 году

В сети составили список сериалов, которые могут выйти на экраны в 2017 году

Эксперты составили список сериалов, которые с высокой долей вероятности выйдут в наступившем 2017 го...

Эксперты составили список сериалов, которые с высокой долей вероятности выйдут в наступившем 2017 году. Среди них продолжение «Твин Пикса», «Волшебника страны Оз» и «Побега».

Первой телевизионной премьерой года стал четвертый сезон сериала «Шерлок», который был показан в первый день нового года. Первая серия 4 сезона, снятая по мотивам повести Конан Дойла «Шесть Наполеонов», побила очередной рекорд и обогнала по количеству просмотров в Великобритании рождественское обращение королевы Елизаветы – 8,1 млн зрителей против 7,7. Следующая серия появится в эфире 8 января.

За пару дней до показа второй серии «Шерлока» на телеканале NBC стартует показ сериала «Изумрудный город», являющийся римейком «Волшебника страны Оз». В основу сериала без хронологической последовательности легли все 14 книг Баума о загадочной стране.

Приблизительно в апреле (точная дата не называется) телеканал Showtime даст вторую жизнь легендарному сериалу «Твин Пикс». Главные роли в нем, как и в 90-х годах в первых сезонах, сыграют Кайл Маклоклен (агент Купер) и Шерил Ли (Лора Палмер).

Также неизвестна точная дата и выхода продолжения сериала «Побег». Основные события пройдут в тюрьме Йемена, а роли главных героев исполнят все те же Доминик Пурселл (Линкольн) и Вентворт Миллер (Майкл).

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?