18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет семейной жизни

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет семейной жизни

Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина окончательно расстались. Об этом сообщила сама...

Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина окончательно расстались. Об этом сообщила сама Любовь на своей странице в Facebook:

«И совсем тайное и главное - только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить». Любовь засвидетельствовала это вчера,  в день его 51-летия. Этот семейный союз продлился 20 лет. Примечательно, что свой брак Егор и Любовь так и не оформили официально, но для них это обстоятельство не значило ровным счетом ничего. На вопрос, почему за столько лет у них не появилось желания поставить пресловутый «штамп в паспорте», Любовь в одном из интервью HELLO! ответила так: 

«Отсутствие официального статуса в наших отношениях - это  моя вина. Егор ко всему в жизни подходит основательно, и поэтому каждый раз, когда мы собирались пожениться, он серьезно занимался этим вопросом и составлял брачный договор. А я смотрела на кипу бумаг и понимала, что не смогу подписать это. Я не верю в то, что человек, с которым ты вместе прожил столько лет, вдруг может стать тебе чужим и совсем незнакомым. Быть может, я и наивна, но уверена, что  мы всегда сможем найти выход из любой ситуации». 

То, что расставание Любови и Егора как пары едва ли драматически повлияет на их дочь - 15-летнюю Машу Кончаловскую, очевидно так же, как и то, что бывшие супруги не прекратят общение друг с другом.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина с дочерью Машей в съемке HELLO!, 2014 год

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?