Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Анна Калашникова получила в подарок автомобиль за 20 млн рублей

32-летняя актриса Анна Калашникова разместила в соцсети фотографии роскошного авто, который ей препо...

32-летняя актриса Анна Калашникова разместила в соцсети фотографии роскошного авто, который ей преподнес новый мужчина на 8 марта.

Подаренный «Бентли Бентайга» стоит не менее 20 миллионов рублей. К тому же, ярко-красный цвет машины делает ее более редкой. Знатоки автомобилей уверяют, что таких в России немного. Счастливая обладательница новой машины сразу же устроила фотосессию на фоне дивного подарка.

«Самый трогательный, чувственный и счастливый праздник 8 марта в моей жизни! Никогда еще не была переполнена столькими оттенками чувств, слез, детской радости, счастья и любви!» - написала Анна на своей странице.

Актриса добавила, что пока не готова раскрыть имя возлюбленного, но признается, что счастлива «как никогда».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (32)
  • 9 марта 2017 - 14:19
    житель
    Кто это? Могу погуглить, конечно, но что-то не на слуху. Или я не те фильмы смотрю.
  • 9 марта 2017 - 14:34
    ДА уж ((
    Какие примитивные и жалкие женщины в россии - для счастья им достаточно всего лишь дорогой машины! ((( Нет никаких светлых и чистых желаний и целей...(( А что это вообще за женщина, кто в курсе?
  • 9 марта 2017 - 14:50
    ДА уж (( – – сегодня в 14:34
    вот это точно мужчина пишет, скупой и жадный и жмот и т.д. и т.п.
  • 9 марта 2017 - 15:13
    8
    Счастлива от красной машины? (И не важно, сколько стоит - это же кучка металла) Детский сад, какой-то! (Тоже не знаю - кто это?)
  • 9 марта 2017 - 15:33
    ё-моё
    больше похоже на авторекламу...
  • 9 марта 2017 - 15:48
    жадина
    машину можно продать, вы бы что не были счастливы получив 20 млн в подарок?
  • 9 марта 2017 - 16:53
    Не завидуйте
  • 9 марта 2017 - 17:14
    Челниниец
    Сегодня многие челнинцы впервые услышали об Анне Калашниковой. И уже завтра она проснется знаменитой... на все Челны.
  • 9 марта 2017 - 18:24
    Да да! Именно этого ей сейчас и не хватает!..)))
  • 9 марта 2017 - 20:05
    Местный
    Обалдеть подарок на 8 марта! Боюсь представить что ей подарят на День Рождения! Аня конечно обалденная девушка, красотка, и замечу бывшая "почти жена" Прохора Шаляпина. Так вот Прохор то не осилил бы и одного колеса от этой тачки подарить. Все же кто бы что не говорил, а кошельки в мире правят...
  • 9 марта 2017 - 21:28
    вывод
    Так Прохор сам большой любитель подарков...
  • 9 марта 2017 - 21:33
    Челнинец
    Если подарили, значит заслужила) молодец) поздравляю) каждый получает подарок именно тот который заслужил) с прошедшим праздником вас дорогие женщины) желаю, чтобы подарки каждый раз вас удивляли и дарили радость)
  • 9 марта 2017 - 22:12
    это не то, к чему надо стремиться!
    Вот если бы она сама заработала своим трудом хорошую машину, т.е. если бы был у нее талант и трудолюбие, которые ей позволили бы заработать такой автомобиль, то тогда за это можно было бы похвалить ее. Или если она этот автомобиль продала, а деньги отдала бы в детские дома и дома престарелых - за это можно было бы еще больше похвалить ее! А так - это статья ни о чем - о подарке любовнице от очередного сожителя - это не вдохновляет и не является положительным примером для воспитания детей и молодежи и для общества в целом! (( Такой пример показывает, что быть потребителем, а не созидателем - это якобы очень почетно и даже престижно! ((
  • 9 марта 2017 - 22:49
    народная мудрость
    Счастлива от красной машины? (И не важно, сколько стоит - это же кучка металла) ============= Не зря же говорят, что "дурак красному рад!" Как вообще можно радоваться барахлу - кучке металла?
  • 9 марта 2017 - 22:57
    народная мудрость – – сегодня в 22:49
    Нищий молится на..То что его нищета гарантирована.))) Тебе же подобные подарки и не снятся.))) Смотри!Завидуй! Как она достаёт ключи от 20 милиёнов красных рублей.)))
  • 9 марта 2017 - 23:11
    про нищих духом – – сегодня в 23:04
    А у тебя денег хватит на добрый кусок мяса хорошего? Конечно нет.))) А все вопли о нравственности,богатстве духа всего лишь жалкие потуги прикрыть пустой кошелек,неспособность заработать на нормальную жизнь и духовную недоразвитость.))) Завидуй молча дожевывая корочку хлеба.)))
  • 10 марта 2017 - 10:51
    123
    эх, везет же некоторым...
  • 10 марта 2017 - 11:00
    @@@
    Такой подарок от папы, мужа, брата, сына... А от "нового мужчины" ...? Если бы женщина мужчине подарила такую машинку, то :ловелас, жиголо, альфонс...
  • 10 марта 2017 - 11:02
    ИМХО
    Молодец, девочка! Оказалась в нужном месте в нужное время, обеспечив себе этим хорошую жизнь. Хоть кому-то повезло в этой жизни, чего не скажешь о той ворчливой неудачнице из "это не то, к чему надо стремиться! – – вчера в 22:12".
  • 10 марта 2017 - 11:05
    для 11:02
    Интересно, а Вы хотели бы, чтобы Ваша дочь (внучка, сестра...будущая жена) оказались "...в нужное время, в нужном месте..."???
  • 10 марта 2017 - 11:08
    песенка такая была...
    Красивая девчёнка, твердят мне вслед.. Красивая девчёнка, а счастья нет... Завидуют подружки, а я в слезах: Красивая игрушка в чужих руках... Что ж, её, такую красивую и удачливую замуж-то не берут ???
  • 10 марта 2017 - 11:18
    олег
    а потом банки разоряются
  • 10 марта 2017 - 11:33
    песенка такая была... – – сегодня в 11:08
    а что там хорошего замужем? ублажать мужика? пусть лучше меня ублажают, любят, подарки дарят ...
  • 10 марта 2017 - 11:44
    ДББЛ – – сегодня в 11:36
    да, он же любит, а за удовольствия надо платить...
  • 10 марта 2017 - 12:15
    ДББЛ
    Он дьявол, а дьявол любит не может. Дьявол может только заплатить железяками за плоть и душу...
  • 10 марта 2017 - 15:52
    не надо завидовать
    Пусть радуется жизни, бабий век и так короток.
  • 10 марта 2017 - 17:41
    .....
    Чем восхищаетесь,как переходящее знамя из рук в руки потаскают потаскают и выбросят и если другие девушки так не делают не значит,что едят корочку,совесть и порядочность у них есть взамуж берут хороших,а не потаскушек,как калашникова хоть и с шикарной машиной,содержанка и этим все сказано.
  • 10 марта 2017 - 18:06
    для 17:41
    Точно! Только не надо писать, что завидует ей кто-то... Машины есть, дом есть, бриллианты есть...И мужчина любимый и ЕДИНСТВЕННЫЙ есть... а не "новый"... Машинка красивая, спору нет... А завидовать б/у 32 летней одинокой даме...нет уж...увольте...
  • 10 марта 2017 - 20:40
    +++
    Может быть эту машину ей подарил "Танцующий миллионер", в программе "Пусть говорят" она так мило улыбалась ему...
  • 10 марта 2017 - 22:48
    !
    Зачем она нужна итальянскому миллионеру? Она-то ему очень сильно и старательно улыбалась, но он совсем равнодушно на нее посмотрел - как на пустой и бесполезный манекен! У него есть любимая женщина, которая его любит не за подарки, не за подачки, а за его прекрасные человеческие качества - доброту, порядочность, интеллигентность, уважительное отношение ко всем людям, даже к прислуге, что является большой редкостью в россии! Ведь культура в россии на очень низком уровне, и людьми правит только тяга к рубл, к материальным благам, ради которых многие готовы душу продать! Таких как калашникова - везде хоть пруд пруди, но кому они нужны? - только для временных тупых развлечений и все, но не более! ((
  • 11 марта 2017 - 00:13
    И фапотьку! (с) Идёт девушка по тротуару
    А как она налог на роскошь (л.с.) платить будет?
  • 3 апреля 2017 - 20:50
    На...со....са...ла
    Красивая машина
Главное