Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 18 августа 2022 - 14:49
    Ирине
    Зачем уничтожать обязательно на глазах детей.Их ведь как-то отлавливают,чтоб увезти на стерилизацию,только зачем обратно выпускают,там бы и усыпляли
    Бродячая собака в Татарстане разодрала троих детей на площадке
  • 18 августа 2022 - 14:45
    Леха
    Как обычно - наши доблестные ГИБДДшники делают акциями ту работу, которую они обязаны исполнять ежедневно и ежечасно. И еще преподносят это как доблесть!
    В Татарстане ГИБДД объявила операцию «Встречная полоса»
  • 18 августа 2022 - 13:48
    древний
    В итоге каждый найдет для себя подходящую работу. Мы все разные, нету на свете одинаковых людей. Все мы с каким- грешком ходим под богом. Мудрость змеи заключается в том, что она каждый год меняет кожу, не любить быть вечно одной и тойже. Она хочет обновлятся, это пример и для людей. Не думайте, какой есть такой есть, другим не буду. Приложите усилия, будете другим.
    Хамство, тюремные замашки и мама: соискатели, которых не возьмут на работу
  • 18 августа 2022 - 13:48
    квартиросъемщики - халявщики ,не хотят платить,уборщицы жэков - халтурщицы ,не хотят нормально убирать ...то на то и выходит ...
    «Семь лет в должниках»: в Челнах прошел рейд по неплательщикам «коммуналки»
  • 18 августа 2022 - 13:14
    В конце 90-х работала в "Булгарпиво" по специальности не связанной с производством пива, так вот, в начале 2000-х искала работу в Москве, на собеседовании молодая кандидат психологических наук, увидев запись с "пивом", спрашивает: "А, вы , случайно, не злоупотребляете пивом?" Я ей ответила: "О-о, знаете, у нас на заводе в каждом кабинете установлены краны, как захотел, сразу кружку подставляй!"
    Хамство, тюремные замашки и мама: соискатели, которых не возьмут на работу
  • 18 августа 2022 - 12:37
    пенсионер
    Каждый регион должен сформировать и отправить в ЛНР и ДНР боевой отряд.Чечня отправила отряд "Ахмад",от имени первого президента.Татарстан отряд"Темир"то же от имени перваго президента Минтемир.А долг каждого россиянина посильный сбор гуманитарной помощи.
    Спортшколы Челнов собрали гуманитарную помощь для Донбасса
  • 18 августа 2022 - 12:30
    Ирина
    Плохо и страшно что бегают стаи бродячих собак, сама очень боюсь, всегда хожу с баллончиком, но и уничтожать их на глазах детей, да и взрослых, тоже плохо и страшно. И как поступать правильно, не понятно.
    Бродячая собака в Татарстане разодрала троих детей на площадке
  • 18 августа 2022 - 12:22
    Ирина
    Однажды, лет 15 назад, была свидетелем отстрела бродячих собак Горкоммунхозом, недалеко от школьного двора. Зрелище скажу вам, не для слабонервных, одна собака билась в конвульсиях, другая лежала уже мертвой, еще одну вылавливала женщина, переодетая в мужчину. Вокруг стояли дети ( время было 9 утра) и плакали горькими слезами, для кого то психологическая травма на всю жизнь осталась.
    Бродячая собака в Татарстане разодрала троих детей на площадке
  • 18 августа 2022 - 11:00
    Да,да
    Давно-давно по пр.Джалиля стояли лавочки, нет их сейчас,а было удобно
    На улицах и проспектах Челнов устанавливают скамейки
  • 18 августа 2022 - 10:36
    Житель
    Зачем там сквер? В 65м сквер стоит там один мусор, вечерами там распитие , все бросают на землю. Срачь один. Да деревья нужны но не сквер рядом с домом. Полностью благоустроенную территорию нужно делать рядом с новой школой, там где пустырь, и центр с кружками, корт , и сквер. Чтобы все было в одном месте , чтобы дети были заняты
    Программа «Наш двор» придет в 63 микрорайон Челнов в 2024 году
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Пятница в России может стать выходным днем

В Центробанке допускают, что в ближайшие 15 лет пятница может стать выходным днем.«Очень важно...

В Центробанке допускают, что в ближайшие 15 лет пятница может стать выходным днем.

«Очень важно повышение производительности труда, внедрение роботов. Я уверен, что на горизонте 15 лет мы будем серьезно обсуждать вопрос, что пятница должна стать выходным днем», — заявил зампред Банка России Сергей Швецов на полях Петербургского экономического форума.

В свою очередь министр труда и соцзащиты Максим Топилин полагает, что рабочий день в будущем может сократиться до двух часов,сообщает РИА «Новости». По его словам, в некоторых странах стандарт, по которому рабочий день составляет восемь часов, начал меняться уже сейчас.

При этом Топилин отметил, что возможное сокращение рабочего дня не скажется на доходах людей: зарплата и стоимость труда должны расти.

Петербургский международный экономический форум, ставший ведущей мировой площадкой для общения деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, в этом году проходит с 1 по 3 июня. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 3 июня 2017 - 11:20
    Вовочка
    По-моему, все эти господа с другой планеты... Хватит смотреть на страну из окна своего персонального автомобиля...
  • 3 июня 2017 - 17:51
    Гражданин
    Травки курнули, наверное...
  • 3 июня 2017 - 20:16
    Да уж,,,
    Так ведь увеличение пенсионного возраста, надо же как-то оправдывать. Время работы короче, на пенсию позже.
  • 3 июня 2017 - 20:34
    Ну да
    К тому и идем. Пятница в мусульманском мире -выходной. А до этого отдыхали по воскресеньям ( до 70-х) годов, выходной у христиан. Потом начали отдыхать в и субботу (шаббат, выходной у евреев).
  • 4 июня 2017 - 10:35
    что они там курят?
  • 4 июня 2017 - 12:00
    Пока мы не поменяем их президента на нашего, нас так и будут кормить подобными словесными фекалиями. А потом их дети и внуки будут глумиться над нашими детьми и внуками фразочками вроде: "денег нет, но вы там держитесь".
  • 4 июня 2017 - 12:13
    :)
    Население России - 146 804 372 чел. Пенсионеров - 42 729 000 чел. Безработных - 4 100 000 ( по другим источникам - 8 миллионов) Чиновников - 6 500 000 чел. Проводим несложные подсчеты и получаем 93,4 млн работающих на производствах,медики,учителя и тд... ----------------------------- Итог. - Какой смысл увеличивать пенсионный возраст,если число чиновников превышает на 33% число безработных(официальная версия) Устройте всех на работу и увольте чиновников(от них толку нет). А с увеличением пенсионного возраста страна получит безработных в 3 раза больше уже через 2 года после введения нового пенсионного возраста. +++++++++++++++++++++++++++++ Увеличение пенсионного возраста накалит в стране обстановку и мы получим очередной Майдан.
  • 4 июня 2017 - 12:15
    Елена
    Раньше в стране было 2 беды : Дураки и дороги. Теперь стало ТРИ БЕДЫ: Дураки, дороги и власть.
  • 4 июня 2017 - 12:20
    Для – – сегодня в 12:00
    Пока мы не поменяем их президента на нашего, ... ---------------------- Вопрос к вам. У вас есть свой президент? Этакий карманный?...) По моему в России ПУТИН.Другого президента я не знаю.))) Или вы хотите Трампа менять на вашего президента? Или Макрона поменять?
  • 4 июня 2017 - 12:27
    :)
    Может быть, в XXI веке будет стандарт — 4 часа, может, 5, может быть, 6, я не знаю. Может быть, когда-нибудь — за два часа все отрабатывать, а потом заниматься своими делами», — сказал Топилин, подчеркивая, что сокращение рабочих часов не должно означать падения зарплаты. ------------------------- Так зачем тогда повышать пенсионный возраст? Министры! ВЫ СНАЧАЛА С ГОЛОВОЙ ПОДРУЖИТЕСЬ,А ПОТОМ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ НЕЛЕПОСТИ СОГЛАСОВАВ ДРУГ С ДРУГОМ!
  • 4 июня 2017 - 12:40
    Под "их президентом" я и подразумевал карманного президента ковальчуков, ротенбергов, миллеров, сечиных и прочих. При нашем президенте наличие в госдуме персонажей вроде мизулиной, яровой, милонова, федорова, жириновского станет невозможным. И коррупция будет расследоваться и караться, а не возводиться в ранг национальной особенности вроде матрешки и балалайки. А личный состав силовых структур будет заниматься преступниками и террористами, а не винтажом школоты и подростов, читающих шекспира. А сейчас все отделы Э чрезвычайно заняты мониторингом "неправильных" комментов и лайков. И снова появятся независимые ТВ и пресса, которые будутд вещать не за Украину, а за свои собственные внутренние проблемы.
  • 4 июня 2017 - 12:53
    :)
    Интересно пишет некий " – – сегодня в 12:40" : "При нашем президенте наличие в госдуме персонажей вроде мизулиной, яровой, милонова, федорова, жириновского станет невозможным. И коррупция будет расследоваться и караться, а не возводиться в ранг национальной особенности вроде матрешки и балалайки. А личный состав силовых структур будет заниматься преступниками и террористами, а не винтажом школоты и подростов, читающих шекспира." ------------------------- У меня тоже возник вопрос. А что это за такой " Наш президент" у этого "– – сегодня в 12:40"? Уж не Порошенко ли или Навальный.))))
  • 4 июня 2017 - 13:57
    Гегемон
    А чем плох Навальный?
  • 4 июня 2017 - 14:06
    Цыник
    гражданетоварисчи, а чо вы за порошенко говорите? вы в украине живете? или своих проблем мало?
  • 4 июня 2017 - 14:55
    1!!!!!
    А вы покажите хоть одного человека в россии кто хоть один раз не своровал .В россии как повелось не украдешь не проживешь вот так и все живут кто то крадет по крупному акому то достаются крохи с барского стола !!!
  • 4 июня 2017 - 16:15
    да...(
    Население России - 146 804 372 чел. Пенсионеров - 42 729 000 чел. Безработных - 4 100 000 ( по другим источникам - 8 миллионов) Чиновников - 6 500 000 чел. Проводим несложные подсчеты и получаем 93,4 млн работающих на производствах,медики,учителя и тд... ----------------------------- Итог. - Какой смысл увеличивать пенсионный возраст,если число чиновников превышает на 33% число безработных(официальная версия) Устройте всех на работу и увольте чиновников(от них толку нет). А с увеличением пенсионного возраста страна получит безработных в 3 раза больше уже через 2 года после введения нового пенсионного возраста. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Действительно, ни в одной стране мира нет столько чиновников как в России! Целая армия чиновников, имитирующая бурную деятельность, но не способная победить коррупцию, воровство, развивать экономику, создать современную высокотехнологичную промышленность, улучшить экологию, улучшить здравоохранение и образование, понизить преступность, снизить количество самоубийств и повысить уровень жизни народа!
  • 4 июня 2017 - 17:30
    Кстати, у Навального сегодня день рожденья...
  • 4 июня 2017 - 17:34
    Для да...( – – сегодня в 16:15
    Ну почему.В США их ещё больше.)))
  • 4 июня 2017 - 18:25
    Виталий
    А может и не стать. Чтобы пятница стала выходным днем, страна должна называться Норвегия. В Европе во многих странах давно перешли на 36-38-часовую рабочую неделю. У нас, как всегда, свой путь. Он всем известен.
  • 4 июня 2017 - 21:21
    три брата одного отца
    Две религии отца Аврама имеют выходной, по логике вещей пятницу следует тоже сделать выходным, как то не удобно перед младшим братом.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 17 августа 2022 - 14:38
    Автоматизированная упрощенная система налогообложения – это просто
Новости партнеров