18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Роза Сябитова разоткровенничалась, какой ей нужен мужчина

Роза Сябитова разоткровенничалась, какой ей нужен мужчина

И показала шикарную дачу.Роза Сябитова занимается строительством родового гнезда. Но телесваха призн...

И показала шикарную дачу.

Роза Сябитова занимается строительством родового гнезда. Но телесваха признается, что одной ей сложно справиться с работой, на помощь ей пришли специалисты программы федерального телеканала.

Работы начались с покраски дома и террасы, их выкрасили в один цвет с построенной ранее беседкой-павильоном. Для создания дорожек взяли искусственный тротуарный камень, который имитирует дерево.

Пока шли работы, Роза Сябитова откровенничала за чаем с ведущей. Она призналась, что ей все-таки нужен мужчина. 

«Строю я тут все и понимаю, что без мужика в доме не обойтись. Хорошо бы найти такого, чтобы к стройке имел отношение. Владелец строительной компании, например. Я даже ухаживать готова, - призналась телесваха. – Но предупреждаю – я не ласковая, я домовитая, пробивная».

На участок прибыли деревья, которые стали подарком для Розы от ее коллег с Первого канала. Знаменитые телеведущие выбрали свои любимые растения. Лариса Гузеева – сирень, от Дмитрия Диброва – вяз, Екатерина Стриженова подарила Розе Сябитовой яблоню, Василиса Володина выбрала клен, Андрей Малахов – рябину, пишет «СтарХит».

«У меня слов нет. Одни эмоции, какая красота! Вот пример того, как дизайнеры обычное пространство превращают в сказку. Мужчину сюда привести не стыдно!» – сказала Роза Сябитова, приехав на свой преображенный участок.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?