Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Сергей Шнуров купил квартиру пенсионерке, 30 лет прожившей в конюшне

Пенсионерка Нина Макеева из поселка Лопандино Брянской области, прожившая в конюшне почти 30 лет,&nb...

Пенсионерка Нина Макеева из поселка Лопандино Брянской области, прожившая в конюшне почти 30 лет, получила квартиру за 500 тысяч рублей.

Недавно она стала героиней передачи «Мужское/женское» на Первом канале. Выяснилось, что конюшня стала рушиться, и пенсионерке негде жить. В конце выпуска ведущий заявил, что один из российских музыкантов оплатит новое жилье для женщины. 

По информации «БрянскToday», Нина Макеева уже купила себе двухкомнатную квартиру площадью 46 квадратных метров. Выяснилось и имя таинственного мецената, который пожертвовал солидную сумму. Им стал известный музыкант Сергей Шнуров.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 28 октября 2017 - 13:49
    Хулиган
    Респект и уважуха. Молодец!
  • 28 октября 2017 - 14:28
    :)
    Шнур хоть и любитель выпить и поматериться.Но он мужик,не чета местным ездящим за шубками.)))Наш! Питерский!
  • 28 октября 2017 - 14:35
    ! – – сегодня в 14:31
    Я рад за вас.)))
  • 28 октября 2017 - 16:10
    ё-моё
    может и другие проснутся от угара роскоши...
  • 28 октября 2017 - 17:25
    из любого правила есть исключения
    Шнур просто является исключением из правила. Из любого правила всегда есть исключения. А вообще вцелом питерцы славятся не добротой и великодушием, а совсем другими качествами. Питер - это родина русских фашистов - скинхедов. Идеологи скинхедов именно из Питера. Так что гордиться нечем. Официально считается, почему-то, что Питер - это якобы культурная столица России, но в культуронй столице не должно быть места фашизму и шовинизму! Культура предполагает уважительное и толерантное отношение ко всем народам и расам мира. Но если этого нет, то о культуре не может быть и речи.
  • 28 октября 2017 - 20:33
    Алекс
    Слава Всем артистам, кто любит делать Добро,пример должен быть заразителен, откликнитесь все слуги народа,олигархи,артисты и музыканты. (не последние отдадите)
  • 28 октября 2017 - 23:29
    да?
    Питер - это родина русских фашистов - скинхедов ------------------------ откуда такая информация? скинхеды впервые появились в Англии, потом в США. В СССР впервые возникли в Прибалтике. впрочем, родиной любого культурного или социального извращения может стать любой город. казань, например, была родиной чушпанов-членов молодёжных криминальных банд, Дальний Восток - родиной так называемых "партизан". н. челны - родиной криминальных банд. и что? где все эти чушпаны, партизаны, скинхеды и бандиты? за решёткой. но будьте уверены - появятся новые дурачки. и местом их появления может стать любой город (про деревню умолчу, философов и интеллектуалов в них нет, да и атмосфера в них другая). и мы будет писать: в таком-то городе не нет культуры? нет уважения личности? молодой человек, поживёте - узнаете много чудес, узнаете, что все скоропалительные выводы - почти всегда неверны.
  • 29 октября 2017 - 20:48
    Однозначно
    Недолюбливаю Шнурова, но поступок достоин уважения.
  • 31 августа 2018 - 10:46
    татьяна
    сергей владимирович просим помощи мама 86л мне 63г 10л живем по семным квартирам купить домик не можим денег нет карта сбербанк 63900230 9009720556
  • 31 августа 2018 - 11:06
    для 31 августа 2018 - 10:46 татьяна
    А Вы зачем в Челнинскую газету-то написали ? Самого его, Сергея, ищите ....
  • 31 августа 2018 - 11:06
    татьяне
    нет.вас таких много.работать надо было,а не жить в розовых очках.
  • 31 августа 2018 - 11:31
    :)
    Скиньтесь мне по десятке.Вам мелочи,а я новую машину куплю.)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2021 - 16:32
    Пешеход, будь внимателен!
Новости партнеров