Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Уфологи: на Землю сегодня прилетят инопланетяне

Несколько британских уфологов уверены, что 9 или 10 ноября к Земле приблизится НЛО с несколькими пре...

Несколько британских уфологов уверены, что 9 или 10 ноября к Земле приблизится НЛО с несколькими представителями внеземной расы, сообщает портал discover24.

Пару дней назад исследователи зафиксировали странную активность НЛО. Их теорию подтвердили астрономы из Лондона, отметив, что к Земле приближается таинственный объект.

Уфологи считают, что на борту НЛО более дюжины пришельцев, а приземление произойдет в США. Специалисты даже рассчитали приблизительную скорость космического корабля инопланетян - 700 километров в час.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 9 ноября 2017 - 09:38
    Веста
    Вот нисколько не удивлена, что это именно британские уфологи
  • 9 ноября 2017 - 09:57
    $$$
    Вот уже и инопланетяне не выдержали всех гадостей американских...
  • 9 ноября 2017 - 10:14
    $$$ – – сегодня в 9:57
    А при чем тут американцы?
  • 9 ноября 2017 - 10:22
    $$$
    Да при том... приземлиться хотят в США...
  • 9 ноября 2017 - 10:28
    ))
    Ну наверное СШП санкции против России введут.
  • 9 ноября 2017 - 16:43
    Бред полнейший. Народ смешат.
  • 10 ноября 2017 - 14:51
    Сирожа
    Может с Северной Кореи инопланетяне,на баллистическом звездолёте))
  • 10 ноября 2017 - 15:41
    британские химики
    уже выясняют,что перед этим употребляли британские уфологи.
  • 11 ноября 2017 - 23:18
    Корней
    Как не на зону 51 где уже для них площадка посадки построенна.
  • 11 ноября 2017 - 23:34
    1947 год падения тарелки в штаты США то есть экипаж выжил но один из них нет потом сняли видео оно было чёрно белым показали людям,после чего сказали что это фильм ну и тут лол разрезали на камеру инопланетяна показали и с верху добавили кто скажет про их существования тот пойдёт на расстрел, после чего они огороди не большой участок зделали зону котороя не отмичается на карте хотя нет отмечается что то типо озеро .Но сечас вопрос что же там за место озера ,а там изобретаются новые сверх скоростные обьекты.И всё же причём тут нло ,часто видят как не известные объекты летят туда да не вопрос !Тоже хочется по смотреть а там хобана штраф если приблизелся к зоне но окей тругой факт .А почему о ней никто не знает пфф да потому что кто там работал за секречены ,ну а те кто уже нет рассказывая другим знает никто не поверет.Ну я до сих пор хочу узнать что там происходет после 1947. МОЖЕТ БЫТЬ ЗОНА 51 а может и нет.
  • 11 ноября 2017 - 23:36
    Корней
    Ну если я что то не правельно написал по правте просто я там забыл имя написать.
  • 12 ноября 2017 - 19:34
    Эдем
    Уже 12 число. И где же они?!?
  • 12 ноября 2017 - 20:34
    Не видеть больше мне, ни пролетариев, краковской колбасы,
    Тут стук в дверь офиса британских увхуологов. Открывают. Стоит бабуленька в дранном рубище: - из под Пскова я. Вот пришла на говорящтчую ссобачтшку посмотрьеть...
Главное