18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Губерниев довел Бузову до слез, а певица назвала его «дном» и «не мужчиной»

Две звезды обменялись любезностями в прямом эфире Матч ТВ

Словесная потасовка в прямом эфире Матч ТВ накануне закончилась слезами певицы Ольги Бузовой и извинениями спортивного журналиста Дмитрия Губерниева.

 

Губерниев задал простой вопрос Ольге, пришедшей поддержать сборную России на чемпионате Европы по футболу, которая начала свои состязания с проигрыша команде Бельгии. Какая школа футбола ближе Ольге – российская или «знаменитая советская, которая выигрывала чемпионаты Европы и доходила до чемпионата мира»?

 

«Я за Россию и за спортсменов и за футбол, - сказала Ольга, попутно отметив, что Губерниев щеголяет своими знаниями. – Да, вчера было не очень. У нас есть два варианта. Первый – обос…ть, как вы умеете делать». Однако продолжения зрители не услышали, потому что ответ Губерниева не удовлетворил.

 

После этого Ольга стала жаловаться, что спортивный журналист не дал ей договорить, назвало это хамством и задалась вопросом – «как этот человек работает на телевидении?».

 

После этого Губерниев задал Бузовой второй вопрос – вы перестали пить коньяк по утрам?  По мнению спортивного комментатора ответ на этот вопрос столь же просто дать, как и на первый.

 

На это Ольга обиделась и заплакала, после чего назвала Губерниева «дном» и «не мужчиной».

 

Губерниев несколько растерялся, но позиций не сдал.

 

После этого Бузова разразилась тирадой: «Я за Россию. За Россию смелую, которая ничего не боится. Я за спорт и за наших футболистов, которые расслабились. Не хватило скорости. Мы с детства за «Зенит» болеем, я за спорт. Я считаю, что нашим ребятам просто надо поверить в себя. Когда какие-то люди появляются и свои камни бросают, не верят, тогда можно сломаться…»

 

После эфира в своем телеграмм-канале Губерниев извинился перед Бузовой: «Совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову! Если обидел, Оля, извините! Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели! Тем более, что легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом!».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?