18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

IT-специалистов зовут получить приз в полмиллиона рублей

В мае стартуют онлайн-хакатоны

На Всероссийском марафоне онлайн-хакатонов Digital SuperHero, который проходит под эгидой международного форума Kazan Digital Week, в текущем году добавились четыре новых направления. Это цифровая индустрия, цифровые технологии в образовании, медицине и здравоохранении, а также в сельском хозяйстве.

 

Мероприятия будут проходить с мая по сентябрь. Первое мероприятие в этом году пройдет 27 мая. Это будет питч-сессия, связанная с финтех-проектами, где победители могут получить до полумиллиона рублей на поддержку своих инициатив.   

 

Хакатон, связанный с технологиями в медицине, пройдет с 28 по 30 мая.  С 18 по 19 июня состоится мероприятие, посвященное телекоммуникациям, а 9 июля — конкурс для студенческих команд по информационной безопасности.

 

Завершится марафон мероприятием DemoDay, где будет разыгран призовой фонд в размере 300 тыс. рублей на развитие проекта.

 

Digital SuperHero — это ежегодный проект для IT-специалистов со всей России. Его цель — обеспечить условия для развития и пилотирования цифровых разработок в бизнесе и госсекторе.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос