18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Мобильные приемные партии «Единая Россия» проедут по всему Татарстану

Собранные наказы войдут в народную программу.

Мобильные общественные приемные «Единой России» начали работу в Татарстане. Каждую неделю, до начала выборов, со среды по воскресенье, приемные будут посещать районы республики. За день автобус будет охватывать от двух до четырех точек, где граждане будут давать наказы. А все предложения, которые будут озвучены в них, войдут в народную программу партии и станут законами, об этом рассказала депутат Госдумы РФ от РТ Ольга Павлова.

 

Она отметила, что такой диалог с гражданами – это способ наиболее быстрого получения обратной связи, а именно это является приоритетом партии.

 

Также она считает, что мобильные приемные станут неким экзаменом для властей муниципалитетов, так как все вопросы, в которых власти не дорабатывают, будут выявлены. 

 

Всего в Татарстане будет шесть микроавтобусов и в каждом будут находиться эксперты и представители местной власти. Перед приемом в определенном населенном пункте будут развешены объявления.

 

Также в автобусах поработают все кандидаты в депутаты Госдумы следующего созыва от партии «Единая Россия», что поможет им напрямую пообщаться с избирателями и понять наиболее актуальные проблемы.

 

Прием будет осуществляться на улице рядом с автобусом,окрашенным в цвета партии, около него поставят столик, за которым будет сидеть специалист, к которому и можно будет обратиться. Все мобильные приемные будут оснащены мерами защиты против коронавируса.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?