18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

На форуме в Казани обсудят возможности трудоустройства молодежи

Различные мероприятия запланированы в рамках форума

С 18 по 20 апреля в Казани пройдет Всероссийский молодежный форум «Работа молодым», который соберет 600 представителей студенческих отрядов из разных регионов России. Целью форума является создание условий для обеспечения трудовой занятости молодежи и продвижение лучших практик и форм трудоустройства.

 

В Казани также ежегодно проводится Республиканский молодежный форум «Работа молодым», нацеленный на развитие трудовой занятости молодежи. В этом году планируется проведение региональных форумов в трех районах Татарстана с участием кураторов студенческих отрядов из 20 регионов.

 

Одной из ключевых целей форума является стимулирование диалога между различными группами молодежи и создание платформы для обмена опытом и деловых контактов. Также будет обсуждаться вопросы трудоустройства, профессионального роста и возможностей для саморазвития молодежи.

 

Различные мероприятия запланированы в рамках форума, включая заседание координационного совета, открытие трудового семестра студенческих отрядов, совещание с предприятиями-партнерами и стратегическая сессия по развитию студенческих производственных отрядов. В заключение форума также планируется награждение участников и культурная программа.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?