18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Первый чартерный рейс с туристами прилетел из Петербурга в Казань на новогодние праздники

Следом прибыл борт из Москвы

В Казань на Новый год прилетели туристы из Москвы и Санкт-Петербурга - благодаря новым чартерным рейсам. Работа ведется в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Вчера, 31 декабря, по этой программе были выполнены сразу два чартерных рейса: первый из Москвы и второй из Санкт-Петербурга.

 

В преддверии Нового года, в зоне прилета международного аэропорта Казани, в торжественной обстановке встретили туристов, прилетевших из Санкт-Петербурга – встреча гостей прошла при поддержке Госкомитета РТ по туризму и Ассамблеи туристских волонтеров. Навстречу гостям также вышел главный зимний волшебник Татарстана - Кыш Бабай. Всех прилетевших встречали чак – чаком, гостям столицы также были вручены подарки. 


«Чартерные рейсы из  Санкт - Петербурга в Казань - это историческое событие для Республики Татарстан. Такие полеты между двумя регионами ещё больше укрепят наши культурные связи», - отметил председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов.


В рамках новогодней туристической чартерной программы на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии» планируется три заезда – 31 декабря, 3 и 6 января. Продолжительность туров – 4 дня/3 ночи. Стоимость туров начинается от 20 тысяч рублей за человека. Под чартерную программу разработано пять экскурсионных программ по Казани и Республике Татарстан.


По этой чартерной программе Казань смогут посетить порядка тысячи туристов. Новогодние каникулы в Татарстане будут колоритными и запоминающимися. Туристов ждет знакомство с Казанью и другими городами региона, а также знакомство с культурой и традициями народа, национальной кухней и многое другое. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?