Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Простой способ изготовления домашнего освежителя воздуха

Такой освежитель безопасен для здоровья

Как известно, в состав многих покупных освежителей воздуха входят вредные химические вещества, которые негативно влияют на состояние респираторной системы человека, особенно это касается детей и аллергиков. 

 

Есть простой способ изготовления домашнего освежителя. Для этого нужно купить эфирное масло – то, которое вам понравится. Далее нужно нанести несколько капель масла на бумажную салфетку. После этого приятный запах еще долго будет исходить от нее.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 3 декабря 2018 - 18:24
    Пенсионер
    Где продается эфирное масло? Можно было написать.
  • 3 декабря 2018 - 18:48
    ***
    в аптеке продаётся эфирное масло.
  • 3 декабря 2018 - 19:15
    ***
    а ещё можно в ёмкость с водой (баночка, блюдечко) несколько капель и на батарею... Только у кого астма или маленькие дети в квартире - проверить на совместимость...на переносимость...
  • 3 декабря 2018 - 20:32
    :) для ***
    Вода на батарее не дает СВЕЖЕСТЬ.Она дает влажность,сырость.))) В школе надо было учиться.)))
  • 5 декабря 2018 - 17:00
    Ирина
    Вообще-то освежители воздуха используют в туалетах, а в комнате нужно всего-то открыть окно и проветрить, а дышать целый день какими-то маслами...по-моему ужас!
  • 5 декабря 2018 - 17:28
    для 3 декабря 2018 - 20:32
    Если учесть то, что зимой в квартирах включено отопление, то воздух, часто, более сухой...Так что ЗИМОЙ баночка с водой на батарее лишняя не будет...
  • 5 декабря 2018 - 17:29
    для 5 декабря 2018 - 17:00
    В туалете тоже "освежитель" не очень нужен...Можно просто сжечь пару спичек. Всё. Туалетных "ароматов" не будет...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени