18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Сафаров о смерти Садыкова: невосполнимая потеря для всей системы здравоохранения

Соболезнования приносят супруге умершего министра

Глава администрации президента Татарстана Асгат Сафаров выразил соболезнования супруге руководителя Минздрава РТ Марата Садыкова — Динаре Ильгизаровне. Министр скончался в возрасте 53 лет. 


«Не стало признанного профессионала медицины, опытного организатора здравоохранения, посвятившего себя служению родной республике и жизненно важной для каждого человека отрасли», — говорится в телеграмме. 


Асгат Сафаров подчеркнул, что многолетняя деятельность Марата Садыкова всегда являлась достойным примером верности клятве Гиппократа, большого трудолюбия, ответственного отношения к своему благородному призванию и снискала высокий авторитет в медицинском сообществе и благодарное признание многочисленных пациентов. 


«Безвременный уход Марата Наилевича — это огромная, невосполнимая потеря не только для Вас, его родных и близких, но и для всей системы татарстанского здравоохранения. Сочувствую Вашему горю, желаю Вам сил и стойкости в эти скорбные дни. Пусть внимание и поддержка детей, верных друзей, добрая память о прожитых вместе годах будут Вам опорой в этот трудный час», — отметил Сафаров.


Соболезнования супруге умершего министра также выразил президент Татарстана Рустам Минниханов.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?