18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Татьяна Тарасова потребовала извинений от Алены Косторной

Фигуристка должна попросить прощения у Этери Тутберидзе, считает тренер

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила, что Алена Косторная должна извиниться перед своим бывшим тренером Этери Тутберидзе, прежде чем обсуждать вопрос возвращения.

 

«Она громко, на всю страну, уходила, теперь ей надо на всю страну извиниться, просить и ждать решения мастера», – цитирует sports.ru Татьяну Тарасову.

 

Ранее стало известно, что титулованная фигуристка Алена Косторная ведет переговоры с Этери Тутберидзе о возвращении в ее группу. Спортсменка якобы сама проявила инициативу, а сейчас ждет вердикт бывшего тренера.

 

Напомним, Косторная ушла от Тутберидзе в академию Евгения Плющенко в июле 2020 года. После переходи фигуристка не раз жестко высказывалась о методах работы бывшего тренера. Однако с новым наставником она ни разу не смогла показать выдающихся результатов – в итоге не отобралась на чемпионат мира 2021 года.

 

Сама Косторная отказалась комментировать возможное возвращение к Тутберидзе.

 

«Ничего подтверждать или опровергать не буду. Не обсуждаю эту тему», - заявила фигуристка журналистам.

 

Отметим, ранее похожая история произошла с двукратной чемпионкой мира Евгений Медведевой. После второго места на Олимпиаде она громко ушла от Тутберидзе к канадскому специалисту Орсеру, а в прошлом году объявила о своем возвращении в школу российского тренера.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос