18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Участники PR-потока «Мастерской новых медиа» рассказали о цифровой дипломатии

От Татарстана в мероприятии участвуют семь человек.

Первый модуль образовательной программы «Мастерская новых медиа» завершился в Мастерской управления «Снеж». Темой первого модуля было формирование бренд-стратегии. Участникам рассказали об особенностях цифровой дипломатии и сотрудничестве с зарубежными журналистами, о позиционировании руководителей регионов в СМИ и социальных сетях, о способах которые помогут избежать репутационных рисков, о продвижении в медиа важных проектов и проведении информационных кампаний в соцсетях.

 

Программа создана для подготовки «цифровых» специалистов в сфере PR, которые смогут продуктивно работать на информационном пространстве, применяя современные инструменты и средства. В программе учувствуют сотрудники и руководили администраций региональных и городских пресс-служб, руководители PR-агентств, руководители пресс-служб крупных предприятий, а также вузов и медицинских учреждений.

 

Всего в первом потоке принимают участие 80 человек из 42 регионов России. Семь человек представляют Татарстан. Больше всего представителей Москвы – 10 человек.

 

«Мастерская новых медиа» была организована на базе образовательного центра – Мастерской управления «Сенеж», АНО «Диалог» и президентской платформой «Россия-страна возможностей»

 

Ранее мы сообщали, что в Татарстане педагоги предложат методики повышения финансовой грамотности учеников.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?