18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В ЛДПР прокомментировали информацию о том, что Жириновский перестал узнавать окружающих

А Малышева ответила на вопрос, почему он заболел коронавирусом, несмотря на вакцинацию.

В пресс-службе ЛДПР прокомментировали информацию о том, что лидер партии Владимир Жириновский якобы перестал узнавать окружающих. Такая информация накануне появилась в ряде СМИ.

 

«В ЛДПР категорически опровергают заявление анонимных источников», - заявили в пресс-службе партии.


Представитель фракции подтвердил, что Владимир Жириновский действительно госпитализирован, но продолжает работать – дает поручения по телефону. В Минздраве сообщали, что политик попал в больницу с коронавирусом, состояние его стабильное, ему оказывают всю необходимую помощь.


Ранее политик заявлял, что привился от коронавируса восемь раз. Факт госпитализации вызвал у многих недоумение. Ситуацию в соцсети прокомментировала телеведущая и врач Елена Малышева. Она заявила, что Владимир Жириновский «фактически обучил свою иммунную систему не видеть вирус», привившись восемь раз. 


Малышева пояснила, что ревакцинироваться чаще, чем раз в полгода, нельзя. Более того, ревакцинация не нужна всем подряд, ее стоит делать людям из группы риска. 


«Люди старше 65 лет с тяжелыми сопутствующими болезнями, Прежде всего с сахарным диабетом и ожирением, пациенты с иммунодефицитами, онкологический пациенты, пациенты с тяжелыми аутоиммунными болезнями», - перечислила телеведущая. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?