18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане начался прием заявок на Конкурс на предоставление грантов Республики Татарстан на развитие гражданского общества

Победителей определит республиканская конкурсная комиссия

Стартовал прием заявок на Конкурс на предоставление грантов Республики Татарстан на развитие гражданского общества, организованный Автономной некоммерческой организацией «Республиканский ресурсный центр по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций».

 

Цель конкурса - обеспечение государственной поддержки некоммерческих организаций, участвующих в развитии гражданского общества. Заявки будут приниматься с 9 июня по 23 июля 2023 года по 21 направлениям, таким как социальное обслуживание, поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, сохранение исторической памяти и другие.

 

Победителей определит республиканская конкурсная комиссия по итогам работы экспертного сообщества. На реализацию проектов выделено более 106 миллионов рублей.


В этом году также, как и в прошлом, в рамках Конкурса планируется проведение совместной работы с межмуниципальными ресурсными центрами поддержки СОНКО. Таких центров в республике шесть. Также специалистами ресурсного центра запланирована серия обучающих семинаров для представителей НКО – потенциальных участников Конкурса. 


В Казани, Набережных Челнах, Альметьевске, Чистополе, Кукморе, Буинске расположены межмуниципальные ресурсные центры, в которые можно обратиться за консультативной помощью.  


Ознакомиться подробнее и оставить заявку можно здесь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?