18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Жителей Татарстана с Первомаем поздравил Фарид Мухаметшин

Глава парламента пожелал всем здоровья, интересной работы и смелых замыслов

Жителей Татарстана поздравил председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. Обращаясь к гражданам, спикер парламента отметил, что Первомай сейчас не несет выраженного политического окраса. Но у этого праздника есть свои глубокие традиции. И несмотря на смену эпох, этот день объединяет всех в уважении к человеку труда.

 

«Поговорка гласит: «Кто любит работу, того любит страна». Таков принцип по-настоящему социального государства. Несмотря на известные сложности, которые переживает Россия из-за непростой эпидемиологической ситуации, с наступлением весны мы связываем надежды на улучшение жизни. Радуясь пробуждению природы, приходу долгожданного тепла, строим планы и рассчитываем на их успешную реализацию. Уверен, так и будет. Проявляя гражданскую ответственность и деловую активность, мы можем и должны внести личный вклад в скорейшее достижение нашей главной цели – процветание родной республики и всей страны!» - отметил глава парламента республики.  

 

Он также выразил глубокую признательность ветеранам, посвятившим жизнь делу укрепления экономического потенциала Татарстана. Поблагодарил всех, кто честно и добросовестно работает, обеспечивая поступательное развитие республики. Спикер парламента пожелал всем здоровья и благополучия, интересной работы, смелых  идей и замыслов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?