18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

Мэр Челнов поручил чиновникам реагировать на каждое обращение по начислениям за отопление

Ответственным назначен первый заместитель руководителя исполкома

Первый заместитель руководителя исполкома города Илья Зуев доложил о работе по уборке снега в Набережных Челнах. Так, по его словам, ночью в городе работает более 60 единиц техники, днем – более 100. За прошедшую неделю сделано 4,5 тысячи рейсов по вывозу снега.

 

Мэр города Наиль Магдеев попросил Зуев доложить, как обстоят дела с общественным транспортом. Чиновник сообщил, что в будние дни по городу в среднем курсирует 73 трамвая и 325 автобусов, в выходные – 57 и 230 соответственно. 

 

Восемь из десяти московских трамваев уже вышли на линии.

 

«Готовим к выпуску автобусы большой вместимости: 27 из 40 технически обслужили уже. Ждем поступление документов, проводятся согласования в московском правительстве. Передать в дар технику – не самый простой процесс», - уточнил Илья Зуев.

 

По словам Наиля Магдеева, на маршруты большие автобусы планируется выпустить в марте. 

 

Также Наиль Магдеев поручил первому заместителю руководителя исполкома оперативно реагировать на каждое обращение по вопросам начислений за отопление. 

 

«Синоптики обещали нам теплую зиму, сказки рассказывали, а в итоге на улице минус 25-26 градус. Эта зима существенно холоднее прошлой. А это расход энергии, следственно – объективное увеличение счетов. Спокойно объясняйте это людям. Находите для этого время - и в субботу, и в воскресенье», - поручил мэр Илье Зуеву.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?