18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

Воду в подвале челнинской многоэтажки откачали на пятый день после потопа

Жильцы подняли шум в соцсетях.

Терпение жителей первого этажа дома 6/7 поселка ГЭС в Набережных Челнах закончилось на четвертый день аварии. «Четвертый день стоит вода в подвале. Чуть ли не выше колен! Днем и ночью пахнет канализацией и зябкая влажность как в пещере! Ночью холод пробирает до костей, ребенок уже заболел. Воду обещали откачать, но на 4.10.22 18:00 так не откачали. Выживаем», - написала  челнинка  в городских пабликах.

 

Редакция «Челнинских известий»  поддержала жильцов, направив запрос в управляющую компанию о сроках выполнения работ.

 

«В ходе планового периодического осмотра  инженерных коммуникаций жилых домов было выявлено подтопление  подвального помещения в 6/7 из-за подпора колодца ООО «Челныводоканала». Специалистами УК и Челныводоканала была организована откачка воды и просушка подвального помещения. На данный момент все последствия затопления устранены», - сообщил генеральный директор ООО ПКФ «Жилкомсервис»  Андрей Павлов. 

 

В компании обратили внимание на тот факт, что  заявок от  жителей многоэтажки  в управляющую компанию  не поступало. Странно, ведь проживающая на первом этаже женщина утверждает, что «воду обещали откачать». Получается, хотя бы звонок в диспетчерскую службу все равно был.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?