18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Темы недели

Теплая погода придет в Челны в конце следующей недели

Теплая погода придет в Челны в конце следующей недели

С каждым днем погода на улице становится все теплее, уже совсем скоро челнинцы смогут снять верхнюю одежду. Весна в этом году пришла рано, и возвращения холодов на длительное время метеорологи не обещают.

Ближайшие три дня в Набережных Челнах продержится солнечная погода, днем метеорологи обещают до шести градусов тепла, а ночью, как сообщил «Челнинским известиям» начальник Гидрометцентра Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ Феликс Гоголь, температура пока будет минусовой, до десяти градусов мороза.

Небольшое похолодание ожидается в начале следующей недели. В понедельник, 6 апреля, метеорологи обещают плюс два градуса и осадки в виде снега, а 7 апреля возможен дождь. Но уже в конце следующей недели тепло вновь вернется, 10 апреля воздух прогреется до отметки плюс 10 градусов.

Весеннее половодье в этом году будет в пределах нормы или даже ниже, говорит Феликс Гоголь. Но засуху это не предвещает.

По долгосрочному прогнозу Гидрометцентра России, с апреля по сентябрь количество осадков будет около нормы, так же как и температура все эти месяцы. Исключение составит сентябрь, температура воздуха в первый месяц осени будет выше обычного.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос