Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Темы недели

Многодетным семьям бесплатно выделят 598 га в Тукаевском районе

Бесплатные земельные участки, положенные по закону многодетным семьям Набережных Челнов для индивидуального строительства, будут выделены, скорее всего, в Тукаевском районе. Об этом на «деловом понедельнике» сообщил мэр Василь Шайхразиев.

– По данному вопросу мы плотно работаем с Тукаевским районом. Пока нашли 598 гектаров земли. Если не возникнет юридических вопросов, то эту землю нужно будет перевести в границы города, сделать проектирование, определить, где будут находиться дороги, детсады, школы и магазины, а затем уже можно будет распределять участки, – сказал мэр.

Премьер-министр РТ Ильдар Халиков на совещании по вводу жилья в Кабмине республики также затронул эту тему. Он похвалил Василя Шайхразиева за то, что челнинские власти уже изыскали земельные участки для многодетных.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 14 марта 2012 - 12:50
    Челнинец
    Где же конкретно будут эти земли? И не Шайхразиев должен искать эти земли а Правительство РТ, это их обязанность. Границы районов и перевод земель из района в район осуществляется Постановлением КМ РТ по предложению министерства земельных отношений РТ.
  • 14 марта 2012 - 13:40
    1@1.ru
    Тоже хочу знать когда где и как. Если кто в курсе напишите.
  • 14 марта 2012 - 21:28
    Горожанин
    В районе д.Азьмушкино будет выделяться земельные участки
  • 20 марта 2012 - 14:35
    Мама ребенка инвалида
    Но в городе еще есть инвалиды, дети инвалиды, как же быть с ними!? Многие нуждаются в земельных участках. Вопрос остается открытым. Когда и где им будет выделяться земля!? Пока кроме отписок, ни чего не делается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 20 марта 2012 - 17:27
    иван иванович
    разве многодетные семьи смогут построить дома, ведь у них денег нет!Знамо дело, будут продавать. Если бы еще и помогли со стройматериалами - тогда другое дело.
  • 21 марта 2012 - 14:05
    Евгения
    Денег нет ни когда, тут либо ипотека и жить на природе либо ипотека и жить в городе в квартире.. Выбор не велик.. Но мы мечтаем о своем доме,вот только как все это будет трудно пока даже сказать.. Мама ребенка инвалида - я понимаю что у вас тоже есть проблемы с жильем,но об этом не тут нужно наверное писать, а выходить выше..тут толку просто нет..
  • 21 марта 2012 - 19:10
    Незнайка
    Не знаю, на счет "тут толку нет". Те, кому надо, и знают кому что докалдывать, читают все и везде, тем более сайт ЧИ :))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0