Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Темы недели

Многодетным семьям бесплатно выделят 598 га в Тукаевском районе

Бесплатные земельные участки, положенные по закону многодетным семьям Набережных Челнов для индивидуального строительства, будут выделены, скорее всего, в Тукаевском районе. Об этом на «деловом понедельнике» сообщил мэр Василь Шайхразиев.

– По данному вопросу мы плотно работаем с Тукаевским районом. Пока нашли 598 гектаров земли. Если не возникнет юридических вопросов, то эту землю нужно будет перевести в границы города, сделать проектирование, определить, где будут находиться дороги, детсады, школы и магазины, а затем уже можно будет распределять участки, – сказал мэр.

Премьер-министр РТ Ильдар Халиков на совещании по вводу жилья в Кабмине республики также затронул эту тему. Он похвалил Василя Шайхразиева за то, что челнинские власти уже изыскали земельные участки для многодетных.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 14 марта 2012 - 12:50
    Челнинец
    Где же конкретно будут эти земли? И не Шайхразиев должен искать эти земли а Правительство РТ, это их обязанность. Границы районов и перевод земель из района в район осуществляется Постановлением КМ РТ по предложению министерства земельных отношений РТ.
  • 14 марта 2012 - 13:40
    1@1.ru
    Тоже хочу знать когда где и как. Если кто в курсе напишите.
  • 14 марта 2012 - 21:28
    Горожанин
    В районе д.Азьмушкино будет выделяться земельные участки
  • 20 марта 2012 - 14:35
    Мама ребенка инвалида
    Но в городе еще есть инвалиды, дети инвалиды, как же быть с ними!? Многие нуждаются в земельных участках. Вопрос остается открытым. Когда и где им будет выделяться земля!? Пока кроме отписок, ни чего не делается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 20 марта 2012 - 17:27
    иван иванович
    разве многодетные семьи смогут построить дома, ведь у них денег нет!Знамо дело, будут продавать. Если бы еще и помогли со стройматериалами - тогда другое дело.
  • 21 марта 2012 - 14:05
    Евгения
    Денег нет ни когда, тут либо ипотека и жить на природе либо ипотека и жить в городе в квартире.. Выбор не велик.. Но мы мечтаем о своем доме,вот только как все это будет трудно пока даже сказать.. Мама ребенка инвалида - я понимаю что у вас тоже есть проблемы с жильем,но об этом не тут нужно наверное писать, а выходить выше..тут толку просто нет..
  • 21 марта 2012 - 19:10
    Незнайка
    Не знаю, на счет "тут толку нет". Те, кому надо, и знают кому что докалдывать, читают все и везде, тем более сайт ЧИ :))
Главное
Реклама
Реклама
  • 3 мая 2021
    На что тратят российскую пенсию челнинцы, переехавшие за границу
    В настоящее время 172 челнинских пенсионеров проживают в дальнем зарубежье: Германии, Израиле, Австралии, Чехии, Голландии, Великобритании, Греции, Франции, Швеции, Португалии, Норвегии, США, Канаде, Турции. Одни устроили личную жизнь и связали свою судьбу с иностранцами, другие переехали поближе к детям и внукам.
    12
  • 2 мая 2021
    В Татарстане потеплеет до +23 градусов
    Дождливую погоду сменит солнечная
    4
  • 2 мая 2021
    Почему умерли турклубы в Набережных Челнах
    Во времена СССР туристические клубы были повсеместной практикой. В Набережных Челнах было больше десятка турклубов. И главной причиной их популярности можно назвать государственное финансирование. Люди с радостью ходили в пеший, лыжный, водный поход и жили в палатках на протяжении недели, двух, а то и больше, ведь для них это было бесплатно.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?