Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 1 июля 2022 - 01:58
    Справедливый
    Доброму, прошло то время когда это был просто сельский праздник, выгляни в мир и сразу поймёшь, что это уже даже не городской, а международный татарский САБАНТУЙ. Сельским он был в тридевятом царстве при Мамае)) А теперь он международный татарский праздник, так есть и будет всегда. Может пасху с масляницей в село перенести?)) Деревенские тебя поддержат))
    Спор после Сабантуя: должны ли профессионалы бороться за главный приз
  • 30 июня 2022 - 22:44
    Житель
    От длительного конфликта между директором кладбища и предпринимателем почему должны страдать граждане, хоронящие или посещающие могилы своих родственников? Не может должным образом организовать работу по захоронению- увольняйте, назначайте другого директора и ставьте точку в этом деле.Сколько ещё будет продолжаться этот беспредел?
    Исполком Челнов - о скандалах на кладбище: «Очень много спекуляций на эту тему»
  • 30 июня 2022 - 22:00
    Ну вы что в самом деле И так дома похожи на клоунские Кто их расскрашивал после капремонта Разве можно собственность Сетевой компании, а не нчэс, расскрашивать как в детсаду. Подстанции не собственность городской организации , а нчэс всего лишь филиал Сетевой компании .Выдержан корпоративный стиль .
    «Просто космос»: в Челнах трансформаторные подстанции превратят в арт-объекты
  • 30 июня 2022 - 20:17
    Челнинец
    Просьба,хватит обещаний,просто наведите порядок в проезде людей до кладбища,в вопросах захоронения,чтобы все было ясно и прозрачно,в проезде к могилам по дорогам, а не направлениям по колено в грязи,уборке мусора и закройте навсегда эту тему,хватит мусолить!
    Власти Челнов объяснили, почему на кладбище ограничивают проезд для автомобилей
  • 30 июня 2022 - 20:14
    Фемид
    Не будем наступать на свои же "собственные грабли" (дом 48/20)...такие люди должны попасть под особый контроль органов и властей города! Также покушавшиеся на самоубийство - обязательно должны быть на учете в ПНД! Разве мало было одной загубленной юной девичьей жизни?
    Подробности ЧП с газом в Челнах: на плите были открыты все конфорки
  • 30 июня 2022 - 19:46
    Халимджан для анонима 16:52
    Не нужно здесь трения устраивать межнациональные!!! И не нужно от имени всех русских вести монолог и всех под одну гребёнку - вы не царь и не "предводитель команчей"! У меня полно друзей и знакомых разных национальностей – все довольны!Если у вас склонность к депрессиям и унынию это – ваша проблема!Не надо было 50 лет сидеть..,а оторвали бы 5 точку и смылись бы отсюда - потеря была бы небольшая.
    Несбывшиеся мечты: о чем сожалеют пенсионеры
  • 30 июня 2022 - 19:43
    Лана
    Когда же наступит время адекватности в тарифах. Так смешно: повышают с оглядкой на соседа, громко заявляя об этом. ОБЬЯСНИТЕ ЛЮДЯМ С ЧЕГО СКЛАДЫВАЮТСЯ ТАКИЕ ЦИФРЫ?
    Сколько в Набережных Челнах будут платить за коммуналку с 1 июля
  • 30 июня 2022 - 19:06
    Владимир
    Почему не будет пассажиропотока ,если автобус будет делать остановки по пути на кладбища и обратно возле других значимых объектах, Не надо изобретать велосипед , нужно просто посмотреть маршруты по которым раньше ходили автобусы не в такое уж и далёкое прошлое.
    Исполком Челнов проведет конкурс на маршрут до кладбища
  • 30 июня 2022 - 19:06
    Пожилой
    Не надо фантазировать по поводу русских приехавших в Челны. Я русский, приехал в Челны в 1982 году. По отцу я из Альметьевского района, по матери из Рыбно-Слободского. Я здешний, я ниоткуда не приезжал и никуда уезжать не собирался. И таких русских в Челнах большинство
    Несбывшиеся мечты: о чем сожалеют пенсионеры
  • 30 июня 2022 - 18:12
    У нас некоторые директора чувствуют себя царьками. Ау, проснитесь! Вы - слуги жителей города на зарплате.
    Исполком Челнов - о скандалах на кладбище: «Очень много спекуляций на эту тему»
Реклама
Панорама

Евгений АРХИПОВ: «Я по натуре – оптимист»

Евгений Иванович Архипов работает в ООО «Электротранспорт» заместителем генерального директора по персоналу и общим вопросам. Доброжелательный, жизнелюбивый, принципиальный – он относится к тем, на кого всегда можно положиться и доверить наболевшую проблему. Дверь его кабинета открыта не только в день приема по личным вопросам – он готов помочь всем, кому нужны помощь и совет. На днях, 14 июня, Евгений Иванович отмечает 60-летие. В связи с юбилеем мы попросили его ответить на вопросы нашей постоянной рубрики.

– Если бы вы не стали заместителем генерального директора, то кем бы стали?

– В детстве мечтал стать военным. Но сыграл свою роль Его величество случай – в годы службы в армии попал в специализированный моторизированный батальон милиции, охранял общественный порядок в Казани и Нижнем Новгороде. После демобилизации в 1971 году по комсомольской путевке приехал в Челны и начал работать милиционером патрульно-постовой службы. Потом учился, были повышения по службе: заместитель начальника Автозаводского ОВД, начальник Боровецкого ОВД. Так что в органах внутренних дел прослужил 29 лет. Сложно было, но я всей душой прикипел к этой профессии.


– Многим ли приходилось жертвовать из-за работы?

– Многим, и, в первую очередь, свободным временем – к сожалению, я не мог уделять должного внимания семье. Детей растила жена Лилия Ивановна.


– Три вещи, которые вам запрещали делать в детстве?

– Во-первых, одному не ходить к воде – это было связано с тем, что один мой брат погиб, обварившись кипятком, а другой утонул. Во-вторых, запрещали курить, в-третьих, плохо учиться. Я из учительской семьи, поэтому всегда должен был быть впереди, чтобы не подводить родителей. Это удалось – школу закончил без «троек».


– Какая черта вам нравится в людях?

– Честность, преданность своему делу.


– А в вас какая черта главная?

– Добросовестность – всегда работаю с полной отдачей.


– С чем никогда не будете мириться?

– С ленью, ложью, предательством.


– Стали ли ваши дети такими, какими вы их хотели видеть?

– Мне не приходится краснеть за своих детей. Игорь работает адвокатом, а Ирина – педагог по образованию, трудится в ОАО «КАМАЗ-Металлургия».


– Что вы успеваете делать за пять минут?

– (Улыбается). Я по натуре человек энергичный, так что многое могу успеть.


– Есть ли у вас какая-то фраза в качестве девиза?

– Не дождетесь!


– Как уходите от плохого настроения?

– Много работаю. В нашем коллективе около 1200 человек, и они приходят ко мне с разными проблемами, вопросами. Стараюсь им помочь. Если у работника хорошее настроение, то и работа спорится.


– Скажите, все, что вы хотели, уже получили в этой жизни, или все-таки чего-то не хватает для полного счастья?

– У меня отсутствует чувство зависти. Но всегда стараюсь стремиться к чему-то, остановка смерти подобна. Считаю себя счастливым человеком – у меня две замечательные внучки. Очень хочется дожить до свадьбы Ксюши и Ильвины.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 24 июня 2022
    Что посмотреть в Челнах? Лучше поехать в Елабугу…
    Дизайнеры-активисты, кураторы фестиваля «Том Сойер Фест» – челнинки Любовь Егорычева и Дарья Янукович хотят вернуть нашему городу историю
  • 23 июня 2022
    Экодом от врачей: как создать здоровое жилье
    Супруги Николай и Лариса Тановы, владельцы семейной клиники «ТАНАР», живут за городом. Они согласились стать первыми участниками нового проекта «Челнинских известий» – «Портрет в интерьере», где мы будем рассказывать, как живут известные горожане
  • 23 июня 2022
    «Приехали на участок, а там все вверх дном. Обокрали!»
    Садовые кражи – одна из причин, из-за которой дачники бросают свои участки. Почему огородникам приходится самим идти по следам вора и есть ли у них шанс вернуть свое имущество, разбирались «Челнинские известия»
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 6 июня 2022 - 16:27
    Как накопить ресурсы для стрессовых ситуаций
Новости партнеров