18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

«Татнефть» приготовила сюрпризы для каждого клиента. До розыгрыша суперпризов – автомобилей – осталось совсем немного

«Татнефть» приготовила сюрпризы для каждого клиента. До розыгрыша суперпризов – автомобилей – осталось совсем немного

В эти весенние дни сеть автозаправочных станций АЗС «Татнефть» проводит традиционную акцию «ХОК», в ходе которой на АЗС этой компании можно не только заправить автомобиль, но и получить приз! Компания всеми силами пытается создать у своих клиентов веселое настроение и поделиться с ними своим оптимистичным взглядом на будущее.

АЗС «Татнефть» представляет своим клиентам возможность выиграть автомобили Chevrolet Captiva и Chevrolet Aveo, 135 топливных карт номиналом 3 тыс. рублей, 45 сертификатов на 15 тыс. рублей в магазин бытовой электроники. Кроме того, клиентов автозаправочных станций «Татнефть» ежедневно ожидают сотни моментальных призов – 5 литров топлива в подарок.

Для участия в розыгрыше необходимо стереть скретч-слой и бесплатно зарегистрировать полученный номер на сайте www.akbarsloto.ru. На скретч-билете имеется два поля с защитным непроницаемым слоем. По надписи на одном из полей можно прямо на месте получить моментальные призы. И не торопитесь выкидывать билет, по которому вы уже получили выигрыш! Получение участником акции моментального топливного приза не является препятствием для его участия в других розыгрышах акции «ХОК». Розыгрыши подарочных сертификатов и топливных карт проводятся через день начиная с 3 февраля.

Получить право на участие в акции совсем несложно. Достаточно лишь иметь на руках так называемый скретч-билет «ХОК-2015», который выдается каждому покупателю, заправившему свой автомобиль на 30 и более литров на АЗС «Татнефть» с 1 февраля по 30 апреля за наличный расчет. Участниками акции становятся также те, кто расплатился по топливным картам для физических лиц, банковским картам или подарочным сертификатам за 30 и более литров бензина, дизельного топлива или сжиженного газа для легковых автомобилей или 100 литров дизельного топлива для грузовых автомобилей, грузопассажирского и специализированного автотранспорта. Не стоит забывать, что топливо на АЗС «Татнефть» соответствует самым высоким стандартам качества. За качеством своего бензина компания «Татнефть» следит очень строго. Делается это с помощью мобильных лабораторий, которые позволяют прямо на месте проверить топливо более чем по 20 показателям.

До розыгрыша суперпризов – автомобилей – осталось совсем немного. Он состоится 7 мая 2015 года в Казани. Участники акции, признанные выигравшими, в соответствии с условиями акции, получат в этот день СМС-уведомления с указанием выигрыша и контактной информации организатора акции.

Организатор акции – ООО «Наис». Партнер акции – хоккейный клуб «Ак Барс». С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.akbarsloto.ru.

Организаторы акции предупреждают

Уважаемые клиенты! Информацию об условиях акции «ХОК-2015» можно получить по телефону горячей линии АЗС «Татнефть» 8-800-5555-911. Просим вас сообщать о попытках телефонного мошенничества в ходе проведения акции. Напоминаем, что для получения призов не нужно никуда перечислять никакие финансовые средства.

Срок проведения акции – с 1 февраля по 30 апреля 2015 года.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?