18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Kursiv.kz: информационный сервис (18+) обеспечит доступ к актуальным новостям о бизнесе и финансах

Сфера деловых новостей привлекает не только людей, непосредственно занятых в экономике, бизнесе или финансах.

Они активно влияют в целом на жизнь в стране и положение каждого из ее граждан. Поэтому ежедневно множество жителей Казахстана ожидает выхода свежей новостной информации о деловой жизни государства. Актуальные новости о ситуации в стране всегда можно получить, воспользовавшись интернет-сервисом kursiv.kz. Новостной ресурс оперативно предоставляет читателям интересные и правдивые сведения, касающиеся как Казахстана, так и мира в целом.

 

Сегодня данный сайт входит в пятерку лучших деловых СМИ страны и пользуется доверием огромного числа пользователей. Ежедневно его посещает свыше 800 тыс. читателей. Здесь они могут найти множество полезной информации – от такой как курс доллара к тенге до ситуации со страхованием жизни в Казахстане. Все новости сгруппированы в тематические разделы: бизнес, экономика, общество, финансы, рынки и т. д. Благодаря этому пользователю гораздо проще найти интересующие его сведения, просто выбрав нужную вкладку.

 

Также информационный портал посвятил отдельный раздел тематике исследований. На этой вкладке читатель сможет познакомиться с интересными статьями по важным для страны и граждан темам. Так, последние материалы посвящены исследованиям ситуации на деловых рынках, «индекса iPhone», ценам на такси и т.д. После каждой статьи сервис предоставляет рекомендации материалов на схожую тематику.

 

Раздел «Мнения» позволит познакомиться с актуальной информацией от экспертов в той или иной сфере деятельности: право, финансы, экономика, бизнес и т. д. Издание сотрудничает с опытными специалистами, руководителями, практикующими профессионалами для создания качественных материалов, которые могут быть полезны для множества читателей. Кроме того, на сайте информационного агентства можно сказать pdf-версии бумажного издания Курсив Guide, чтобы ознакомиться с ним в электронном варианте.

 

Чтобы не пропустить актуальные сведения о жизни Казахстана и мира, можно оформить подписку на сайте. Это позволит еженедельно получать на электронную почту информацию о самых свежих событиях. Также сервис представлен в самых популярных социальных сетях. В группах информационного портала регулярно появляются новости и полезные аналитические материалы. Читатели могут знакомиться с ними в удобное время, и делиться ссылками на статьи на своих страницах.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?