18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

О женщинах

Саныч ,
0

Долго думал над темой первого поста и даже написал его на тему эгоизм, но передумал. Итак, мой первый пост – о женщинах. Существах для, ради и благодаря которым мы живем… и так рано умираем. Я очень люблю женщин и отношусь к ним с глубоким уважением, но этот пост не о любви, а о том, что в действительности Я о них думаю.

Начну с незыблемой аксиомы, от которой Я буду отталкиваться:

  • основное предназначение женщины – деторождение и воспитание потомства

Как сказал непризнанный философ нашего времени, Геннадий Букин: «Вы детей вынашиваете, Вы их рожаете, Вы их воспитываете. А мы? А мы это... Мы охотимся».

Женщина в этом мире самое привилегированное существо. Сколько бы они не визжали о равноправии. Испокон веков женщина, вместе с дитем, помещена в самое сытное и безопасное место – пещеру. И всё государство, прежде всего, занимается обслуживанием женщин и их детородной функции. Всё для и ради женщин, начиная от религиозных и культурных традиций и заканчивая законодательством и социальными программами защиты материнства. Мужчина в нашем обществе изначально женщине обязан: как мужчина (заботиться), как военнообязанный (защищать), как муж и отец детей (содержать). Особливо мне нравится ФЗ «О государственных гарантиях равных прав и свобод и равных возможностей мужчин и женщин в Российской Федерации», который гласит: «Не являются дискриминацией по мотивам пола:

  • защита функции материнства;

  • призыв на военную службу исключительно мужчин в случаях, установленных федеральным законом»

То есть даже по Закону о гарантиях равных прав, женщины оказываются ровнее мужчин.

Отсюда следует лишь один вывод. Женщина доминирует, управляет и пользует мужчин в своих интересах и интересах своего(!) потомства. Особо подчеркну слово СВОЕГО. Только женщина может быть уверена, что это её потомство. Мужчина же изначально предназначен для сохранения любого потомства своего племени. Ведь мужчину этой женщины на охоте рано или поздно убьёт хищник, а сохранение потомства основная задача племени. Именно поэтому с древних времен заложен инстинкт распространения любви к женщине на любовь к её потомству. Потому и мужчины, взявшие в жены женщину с ребенком, впоследствии любят этого ребенка практически как своего. У женщины так НИКОГДА не получится. Она всегда – мачеха. Природой это не заложено.

Зато природой заложено, что чем успешнее мужчина, тем в более безопасном и сытном месте будет находиться она и её потомство. Этим объясняется меркантильность женщины. Обеспеченный мужчина заведомо, в наше время, сильнее, выгоднее и привлекательнее для женщины. Я сделал уточнение «в наше время», потому что инстинктивно женщина выбирает наиболее сильного, агрессивного самца, и лишь потом, поумнев, понимает, что «в наше время» мускулы не гарантия мамонта на ужин, а кошелек – гарантия. И тут женщинам становится тяжко. Инстинкт самки просит самца. Сильного, смелого, который способен кулаком по столу. А мозг понимает, что ботан добьется гораздо большего. Но потомство зачинается не мозгом. И женщина начинает метаться, одновременно бракуя всех мужчин. Агрессивных, неуправляемых, независимых - из меркантильных соображений, что не мешает по молодости с ними совокупляться ради удовлетворения самочного инстинкта, отчего появляется потомство, которому потом ищут отца. Отсюда и колоссальное количество матерей-одиночек. И обеспеченных, воспитанных, умных, образованных - как слабых и скучных. От них просто не хочется заводить детей. Зато потом они отлично подходят в качестве отчимов, ну и от них чаще всего и гуляют. До тех пор, пока не находят более обеспеченного или столь же обеспеченного, но с признаками примата (агрессия, неуправляемость).

Теперь о черте, объединяющей многих женщин – бензопилизме. Как часто мужчины говорят, что женщина их пилит или выносит мозг. Я тоже употребляю это выражение. Откуда же эта потребность? Всё оттуда же. Самочный инстинкт женщины требует рядом сильного мужчину. Поэтому женщина постоянно зондирует своего мужчину на психологическую выносливость. Стоит мужику перестать давать отпор её нападкам, как она тут же раздавит его доминированием, перестанет уважать в нем мужчину и, если она уже не привлекательна, будет использовать его тупо как источник обогащения семьи; если привлекательна, то либо уходит к другому, либо заводит любовника, ибо с этой тряпкой ей спать уже никакого удовольствия.

Теперь о нравственности. Как часто любят женщины упрекать мужчин в том, что они все кобели и изменщики. Бред! Это очередная провокация и попытка вызвать чувство вины, чтобы доминировать над мужчиной и пользовать его в своих целях. Основной инициатор разводов – женщина. Ну и кто после этого легче меняет партнера? Основная причина мужской измены – бензопила жена. Он перестает ощущать дом своим тылом. У него не остается места набраться сил на плодотворную работу. У него начинаются проблемы не только дома, но и в карьере. Если находится женщина, которая вовремя возьмет его в оборот и обеспечит надежным тылом, то он после трудного рабочего дня будет ходить к ней и с неохотой возвращаться к супруге из-за детей и привязанности. Либо, если совсем всё плохо – уйдет к ней насовсем. Если же такая женщина не находится, то мужчина начинает пить или уходит в работу, задерживается, больше устает, меньше отдыхает, падает производительность труда и несмотря на трудоголизм карьера уже не светит. Основная причина женской измены – самочный инстинкт. У женщин изначально занижена планка нравственности. Это заложено природой, потому как мужчина на охоте может умереть, а продолжение рода – святое. Вот и заложено, что женщина быстро переключается на другого мужика и не терзает себя нравственными страданиями. Отсюда и проституция и прочий разврат.

Завершить пост хотелось бы цитатой из цитатника рунета, на котором имеют честь красоваться несколько сугубо моих мыслей.

«Romanko: Откуда взялось это выражение «настоящий мужчина»? Раньше просто мужчина или мужик говорили. Меня оно бесит.

Y_T: сделал, как тёте нужно — настоящий мущина.» © bash.org

Пы.Сы. Девочки. Я отношусь к мужчинам, которые, несмотря на успешность, ум, хорошую работу и доходы, имеют признаки мужчины, в понимании Вашего инстинкта. Благо армия и служба не прошли даром. Я Вас очень люблю и уважаю. Всё вышеизложенное лишь результат моих наблюдений. Ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции и никогда не доводил эту информацию ни до одной своей девушки. Весь накопленный опыт с успехом используется против Вас.

Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?