Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Автолюбитель

Молодую челнинку за тонировку автомобиля отправили под арест

В камере ей предстоит провести пять суток

В ходе профилактического мероприятия в Набережных Челнах инспекторами ГИБДД на проспекте Дружбы Народов был остановлен автомобиль «Ауди», которым управляла 24-летняя жительница города.


При проверке специальным устройством установлено, что светопропускаемость передних стёкол автомобиля составляет 22 процента, что не соответствует нормам. Ранее челнинка уже получала штраф за аналогичное нарушение, но тонировку не сняла. В связи с этим ее задержали и доставили в отдел полиции «Электротехнический». 


Местный мировой суд принял решение арестовать горожанку на пять суток. 


Отметим, что за аналогичное нарушение наказали 23-летнего водителя. Он был арестован на 13 суток.
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 22 февраля 2020 - 09:18
    Добрый
    У нас в городе только две машины ездили с тонировкой. Поймали одного,а кого то покруче остановить слабо?
  • 22 февраля 2020 - 10:18
    Житель
    Нашли слабых мальчиков для битья - парня и девушку. Вы властьимущих накажите, а пока видна простая показушность какая-то. Видимость работы.
  • 22 февраля 2020 - 11:06
    Gh
    Ну очень злостные нарушения!
  • 22 февраля 2020 - 13:08
    Виктория
    Жаль, но я не люблю тонировку - никогда не тонирую стекла. Мне нужна безопасность - водителю удобно видеть, через мои окна обстановку на дороге впереди. Мне неудобно ездить за машиной с тонировкой. Девушке можно было выдать письменное предупреждение об аресте и наказать штрафом...
  • 23 февраля 2020 - 11:52
    Добрый
    Правльно сделпли, уроком будет! Почему должны жалеть девочек? Они таке же водители нарушители)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 3 апреля 2020 - 14:17
    «Геном коронавируса – в грехе»: муфтий и митрополит обратились к татарстанцам
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 1 апреля 2020 - 13:50
    Минеральная вода «Тарханская» появилась в аптеках России
    Уникальная минеральная вода «Тарханская», добываемая на территории единственной лечебно-оздоровительной местности Республики Татарстан была открыта в 2012 году. В 2016 году на месторождении было запущено производство, с того же времени бренд активно развивается на внутреннем рынке республики.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    2
Опрос