18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Автолюбитель

Найдены два «КАМАЗа» с пробегом более 1 млн километров

В каком они сейчас состоянии?

ООО «Автозапчасть КАМАЗ», дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», провело опрос потребителей продукции компании с целью выявить автомобили с пробегом более 1 млн километров. Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

 

Согласно итогам опроса, есть два автомобиля «КАМАЗ-5490» с пробегом более 1 млн илометров. Известно, что обе машины были выпущены в 2014 году и эксплуатируются в организации ООО СМУ «ЮГ СТРОЙ».

 

Если учесть, что продавать автомобили «КАМАЗ-5490» начали в 2013 году, и так как по статистике магистральный седельный тягач за год проходит до 200 тыс. км, станет понятно, что в ближайшее время количество КАМАЗов с пробегом более 1 млн километров увеличится. Это подтверждается результатами опроса ООО «Автозапчасть КАМАЗ»: на данный момент официально определено восемь автомобилей КАМАЗ с пробегом от 800 тыс. километров до 1 млн километров.

 

По словам потребителя – директора ООО СМУ «ЮГ СТРОЙ» Геннадия Сницаря, автомобили «КАМАЗ-5490» с пробегом более 1 млн километров продолжают успешно эксплуатироваться в компании, и залогом этого является своевременное техническое обслуживание и применение оригинальных запасных частей и расходных материалов. Автотехника обслуживалась у официального дилера.

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?